Южный Кот

маразм крепчает?

–10
Ответы
Лора Тайм

Котик, Байдену уже не поможешь.....а ты если не хочешь стать ранним маразматиком учи иностранные языки....ну и не сиди здесь день и ночь, да еще физические нагрузки и спорт

Южный Кот

да куда больше то?)))

Лора Тайм

молодец

Южный Кот

ото ж))) а Байден пешка...там другие пацаны рулят...

Лора Тайм

понятно

Св
Светлана_Светлана

Специальная ручка. Чтоб потом следа от чернил не осталось учи всему вас дураков. Где не надо только хитрые вы.

Лариса

Ну, Байден тоже протянул руку пустому месту однажды. Может, увидел глюк и решил с ним поздороваться.😜

Южный Кот

похоже)))пора омолаживать правителей)))

Лариса

Нет. Их специально таких подбирают, чтоб легче управлять ими.

Андрей Мацнев

Дядь, вашего Байдена уже никто не переплюнет😁 Поэтому "чья бы корова мычала" 😉

Андрей Мацнев

Ооо, вот этот проворовавшийся гнус для меня точно не авторитет)))

Южный Кот

как будто там есть кто-то непроворовавшийся)))а убрали его за раскрытие главной государственной тайны)))

Андрей Мацнев

Убрали его за взятое и неотданное бабло. И не власть, а обычные бандюки, как политик он к тому времени уже года три как не существовал, не видно и не слышно было.

Имя Фамилия

И чего ты не в следственном отделе , а рекламная шлюшка??? Чёрт побери, а может такое быть, что он задолжал тебе ???🤔🌹🤔🌹🤔🌹🤔🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Это он , чтобы быть не совсем уж лучше Байдена. Пусть мир думает , что он ослабел .

Igor Fedaev

Дурачёк кто это выкладывает не зная что происходит на самом деле !

Ви
Виктория

Как сделать невидимые чернила? ТОП-10 простых рецептов🖼

Гога Ванин

Лишнехромосомный Южный кот берёт в рот.🖼

Юрий Юрий

Он хотел её 2 раза поставить на место придурок.

Нурия Шагабиева

Вы хоть удаляйте старые вопросы 😁

Ур
Уралочка

Маразм уже окреп у тебя южный кот

Ск
Ска-0Й

после байдена- это просто мелочь

Южный Кот

байден-марионетка,он сам ничего не решает...а этот пытается...

Ск
Ска-0Й

молодец...хоть сам

Ск
Ска-0Й

после горби и ельцина- это бог

Та
Татьяна

Если бы только это!

Марина Трошина

И уже давно...

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️✌️

Сергей Владимирович

Дешёвка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌