......!

Дамы просите у Дед Мороза на новый год ☝️по одной Чикатило 💫😬и будет вам счастье 😝😂😂😂😂

Ответы
Даль Светлая

подружись, для начала с головой, прежде чем такие советы давать...

......!

С юмором туговато? 🤔😂

Даль Светлая

это у тебя юмор не в ту сторону свернул... ты фильмы посмотри про маньяков... дурственно не станет? шутить можно и нужно, но в пределах прилично-допустимого...

Вера Сергеевна

😜Джек ,сам-то ужеНАЧИКАТИЛИЛСЯ ?Слезы из глаз !

......!

Вай 😬вуй😱 Ух ты 😱

Татьяна

Ну ладно ...

......!

Что опять не такс🤔😂

Татьяна

Все так...но вдруг сожрет...или я его или он меня.

......!

😬🤓😂Скареее ты 😂

Татьяна

Может...я просто порежу на кусочки и сделаю манты...шашлык... ну и самсу немного

Татьяна

Ну нафиг...чмкатило до праздников держать