Такова Жизнь.....

🖼Согласны ,что дети - наше счастье?

Ответы
Ол
Олександр

С рождением детей в нашей семье никуда не делись ни порядок ни деньги ни покой . Конечно было немного напряжно ежедневно стирать подгузники , пелёнки , распашонки . А потом дети радовали нас успехами в развитии , учёбе .

Не
Нелля

Но иногда это счастье вырастает и в пьяном угаре, выбивает у старой матери её пенсию на бутылку. Так,что не для всех счастье.....

Ал
Александр

Если до появления детей в семье счастья не было, то сомневаюсь, что дети прям принесут в семью счастье!

>Izrail Kogan

пока маленькие, да, а когда подрастают часто, становятся цветами, на могиле своих родителей.🤔 🤷‍♂️

Алексей Рязанцев

Счастье это отсутствие несчастья. Дети это личности, не наша собственность.

Виктор Николаев

Конечно!!! А внуки!!! А правнучка!!! Это вообще что-то заоблачное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина*Z

Много чего всегда появляется в доме со временем.. И проблемы в том числе..

Ти
Тина

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое большое СЧАСТЬЕ- наши ДЕТИ.Это смысл жизни.!!!!!!!!!!!!!

Z*
Z *Ирина*

Много чего появляется. Лишь бы счастье не сбежало с появлением детей

~E
~ Eva Lansca ~

Это такая ответственность , что я не поняла ничего про счастье.

Алина N

нет. Счастье не заивист от детей. Оно само по себе есть внутри.

Если Что, Я Свидетель.

Богом доверенные жизни, за которые несем ответственность.

Lyubov B.

Деньги на месте, порядок,, в порядке,,... Счастье ☝️🤫

Ма
Марыся

Конечно. Но к сожалению не всем дано такое счастье

Такова Жизнь.....

У вас есть детки?

Ма
Марыся

Да, сыночек. Тяжело дался.

Такова Жизнь.....

Но ведь здорово что есть такое счастье, у меня доча маленькая)

Ма
Марыся

Так я и говорю, что это награда всевышнего. И Вы счастливы, что Вас тоже наградил. Удачи Вам, цените это.

Такова Жизнь.....

И вам с сынишкой дай бог счастье🤝🌺

Ма
Марыся

Спасибо.🤝

Pu
Puncher

Да, но это счастье ещё вырастить в Человека нужно.

Такова Жизнь.....

Не спорю....

Некто Из ...

Дети вырастут и покинут вас, будете внуков ждать?

Такова Жизнь.....

Дети покинут лишь дом в котором выросли, но не сердце, а внуки это дети детей -тоже счастье....

Некто Из ...

Что Вы называете сердцем?

Оксана Лаzaрева

Я бы добавила - смысл нашей жизни, ее продолжение

Владимир Николаевич

далеко не всегда. Я так не скажу, что они счастье.

Бо
Борис

У нас 5 и все уже сами деды и бабушки! Как приятно!

Konrad

Ваше?! Возможно.А детям по жизни нужны проблемы?