Конь Впальто

Я читаю новости и себе так думаю - в РФ могилизация или облава?

Ответы
Сергей Анахин

А Украинцы все целы останутся. Ни одного не то что не убьют, а даже ни одного не ранят. Прямо ребята на войне как на празднике.

Конь Впальто

мы воюем за родину

Сергей Анахин

Это ты то? В окопах на передовой тебя нет. А здесь твой и таких как ты комариный писк на хрен никому не нужен и не вредит. Пищите на здоровье.

Василий Толстихин

ты же обещал гейропе не воровать и зашить карманы в пальто-чем ты думаешь то тогда?

Di
Divorce52

в РФ рабы бегут кто от трусости на войну... кто от трусости в загран

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Катерина Горностаева

А на Украине четвертая волна могилизации или облавы?

Конь Впальто

они граждане Украины, но по национальности - русня

Катерина Горностаева

Украинцы они самые настоящие, не надо рассказывать сказок.

Василий Стеклов

Увы, тут Конь в Пальто прав. С обеих сторон воюют русские. Западенцы и нацики стоят только в заградотрядах. Так что правильно делают те, кто бежит с Украины.

Конь Впальто

вот это чмо их Чебоксар знает, оно там было и видело

Василий Стеклов

Дойдет и до них - перебьют всех нациков совместными усилиями и война закончится. Теми, кто не успел слинять - займутся Трибуналы.

Marina Andriasyan

ОБЯВИЛИ МОБИЛИЗАЦИЮ, НОЗАНИМАЮТСЯ ОБЛАВОЙ

Ma
Mass.terr

В РФ сафари на могилизацию хохляндии🤣

Serij

Думай дальше. Может поймёшь.

... Рус

😁 Облава на могилизацию.

Висадка Пасажирів

Та нормально там всьо

Сергей

не думай, тебе вредно

Такой Один

не мучай мосх, небрат

Виктор

Сала Украине

Татьяна Тышкевич

Твикс! 🤭

Сергей Остёрский

И то и другое, правильно.

Конь Впальто

думаю могилизация будет в Украине

Se
Serg_From_Usa

1+2