Виталий Леденец

ОБЛАВА НА КИЕВСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБЩЕЖИТИЯ С ЦЕЛЬЮ ЗАХВАТА ПРИЗЫВНИКОВ В АТО !!! ?

Ответы
Aleks Aleks

Ну то что в России сами все состряпать как убийство детей , как фосфорные бомбы, как кассетные бомбы как истребители сбивают бойнг , как горит Славинск а потом оказывается Кот -Ди Вуар. Как убийства в которые сняли на Кавказе в 2007г а показали Украину 2014 . Почему я должен верить этим ссылкам? Может лучше посмотреть на те кладбища где похоронены Псковские десантники без имени и табличек от руководства 76 дивизии, которые через день убрали. Может послушать что говорят солдатские матери убитых и раненых солдат насильно привезенных. в Донецк и Луганск Может послушать убйцу который рассказывает что Российских войск нет в Украине, Как и не было в Крыму. и что оружие купили в палатках.

Виталий Леденец

Дело твое.

Aleks Aleks

Нет не только мое Это дело любого честного человека. Вот и убийца шантажирует и обманывает 140 миллионов Ведет к ядерной войне . Это теперь дело всех жителей не только России это всех жителей земли касается. Если у вас есть дети. Думайте о них. Как пример Северная и Южная Корея уровень жизни в Южн в 62 раза выше Кто с кем хочет воевать? -логика ясна.. так и здесь кто США хочет войны. с ядерной страной Россией,Они что нищие, им нечего кушать? вы когда нибудь видели , что бы богатый нападал на бедного.. Может Вы почитаете что говорили Путин и Жириновский на Валдае и с какими угрозами миру, Вот это и пугает весь мир. А патриотизм Вы спросите у Путина, Лаврова и всех других где живут их дети и внуки? А то как то не очень сходится Понятие патриотизм для тех кто должен воевать и для тех кто посылает на войну..

Виталий Леденец

Ну ты не сильно надрывайся ради Потрошенко..вроде и в Москве живешь...

Aleks Aleks

Мне пофиг Порошенко, меня Путлер пугает Порошенко войну не развязывает, а Путлер к ней ведет, а я хочу мира. и не хочу полицейского государства. и хочу что бы народ работал, и мог жить соответственно и о войне не думал и что бы медицина и образование были в норме.

Виталий Леденец

Думай о себе...будет лучше..

Александр Фомин

Меркель звонит Обаме - " У меня две новости, плохая и хорошая - начни с хорошей - Крым Россия отдала Украине! - А плохая - Украина вошла в состав России." 😉

Владимир Малиновский

Ну что-ж... То же вариант. Потом или параллельно - общественный транспорт, рынки, поликлиники... Можно найти рекрутов. Можно.

Павел Алексеев

За что боролись - на то и напоролись! А то взбунтовались, когда их Беркут вежливо с Майдана попросил!

Владимир Смирнов

все правильно,нехрен сидеть херней страдать,нужно деньги поросенковы спасать.Доскакались идиоты

Виталий Леденец

Просто цифры..........Внешний долг Украины в 1991 - 0 $Внешний долг Украины в 2000 - 12,5 млрд $Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $Население Украины в 1991 - 52 млн человек.Население Украины в 2000 - 49 млн человек.Население Украины в 2010 - 45 млн человек.Население Украины в 2014 - 32 млн человек. Пока жили с " плохой " Россией - были ЖИВЫ... и долгов не было ! Стали "самостийными и незалежными " ...... - вот РЕЗУЛЬТАТ .....

Владимир Смирнов

Пока еще не результат,но он уже на подходе.

Аydar (Dobro).

Правильно! Ведь забугорная "помощь " контрактниками бессплатна не будет -очевидно!)

Николай Рузаев

в России это постоянно и что

Галина Ясная

http://frolnews.blogspot.ru/2015/04/vtorgenie.html

Lady Ola

да уничтожение генофонда

Владимир Кривченков

Туда им и дорога прыгунам

Nina Ayite

Ne budet voobche molodih ludei v obchestve.

Марта Кошка

ПОУБИВАЛА БЫ. ПРИДУРКИ.

Азат Садыков

не в курсе этих событии

Александр Ростов

Кто бы сомневался....

Галина Будникова

ВСЕХ НЕ ПЕРЕЛОВЯТ!!

Са
Санёк*

Шухер, ПАЦАНЫ! 🙂 🙂

Дарья Иванова

это что за бред???

Александр Чекан

не правда...

Александр Чекан

вы и есть самые натуральные рабы-время покажет либо ты старый как я и смотришь зомби ящик параллельно-время покажет..всё давай пока здоровья тебе не обижайся..

Виталий Леденец

😄 я на стариков и женщин не обижаюсь...

Александр Чекан

спасибо..

Виталий Леденец

В мире природы новости.Открыто новое животное!Укробздун хохловидный бандеро-майданутый.Животное из ряда низших позвоночных. Но причисляет себя к высшим и считает прародителем всего живого.Мужскаяособь на голове носит длинный клок волос и накручивает его вокруг уха. Особи более старшего возраста плюс усы, которые макают в борщ и горилку.Когда заканчивается корм, усы служат подкормкой - их сосут. 😄

Александр Чекан

ну и ну.вы оказывается ещё и умный..

Наталия

О...круто.

Елена Байгарова

понятно