Татьяна

почему все остерегаются вдов и вдовцов?

Ответы
Wladus

Партнёр ОСТАВЛЯЕТ След в Энергетике Человека!!!...

ОН (Она) УМЕР от чего-то!!!....
ЭТА Информация, как правило, передаётся при Общении со следующим Партнёром.....
(предки Знали об Этом, потому рекомендовалось не идти за муж за Вдовца или жениться на Вдове... Позже, когда эту Заповедь стали нарушать, появились "чёрные Вдовы" - схоронила Первого. Второму передала Информацию о ЕГО Проблеме и Смерти... - Второй отправляется за Первым.... Информация ещё более Закрепляется в Поле Той Женщины.... Люди не внимательные и не делающие Выводов из предшествующего Опыта продолжают Испытывать СУДЬБУ!!!....
Может "не случиться" - Нужен ХОРОШИЙ СИЛЬНЫЙ АНГЕЛ-Хранитель...)😒

Нина Ковалёва

Татьяна, вы уже второй раз задаете этот вопрос. Что за глупость. Я вдова, но у меня стало столько друзей и желающих со мной продолжить отношения. никто не опасается. Я что прокаженная, чтобы меня опасаться. Дурь какая-то

Татьяна

сочувствую

Нина Ковалёва

не нужно мне сочувствовать. у меня все в порядке.

Татьяна

удачи

Света Чиркова

Надо растопить боль по ушедшему. и постараться показать себя лучше чем был ушедший , тогда надежда будет на совместную жизнь. А это не каждый может.Хочешь или нет но сравнение всегда будет.

Татьяна

согласна

Сч
Счастье

У меня 3й муж был вдовец.Разошлась я с ним.Теперь пятый муж,опять вдовец.Все чудненько.Тьфу тьфу тьфу.Уж лучше вдовец,чем разведенный

Татьяна

почему же

Сч
Счастье

Потому что у вдовца жена умерла и он остался один.А разведенный...хорошего мужика женщина сама никогда не бросит.Как говорится"не подбирай что плохо лежит,и что другие взять не захотели".

Татьяна

для одной можно быть плохим а для другой хорошим

Сч
Счастье

Все быть может.Но обычно рыбак рыбака видит издалека

Татьяна

согласна

Сч
Счастье

Поэтому и говорчт"муж и жена-одна сатана"

Татьяна

👍

Madj Bomadjuara

Энергетика сама по себе уже в негативе, есть связь которая пробуждает на воспоминания тем самым не дает развитию новых чувств

Татьяна

наверное

Madj Bomadjuara

Но и это не повод страдать!!!! На оборот, есть особая миссия этих людей, осознать и принять трагедию как судьбу с особым смыслом, в дальнейшем проработать над собой в плане отношения именно к себе как к личности, полюбить себя, и двигаться дальше, в дальнейшем энергетика меняется именно внутри благодаря любви, и это уже не мешает жить счастливо и притягивать своей энергетикой других людей, в том числе и родные будут испытывать спокойствие

Татьяна

боятся

Madj Bomadjuara

Это да

Татьяна

да

Елена Стратийчук

Кто? Первый раз такое слышу. Я- вдова, постоянно звонят, пишут, в гости зовут... брехня, не верьте. Значит человек так себе

Татьяна

ваше дело

Елена Стратийчук

Конечно! Всегда надо начинать с себя. На моем пути не встретился ни один плохой мужчина. Наша интуиция не должна нас подводить

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Геннадий Витальевич Чичеров

И зря !, Разведённые - мстительны, замужние - боязливы, а вот вдовушки - самое то !

Татьяна

веселые?рады что наконец то остались одни?а это вас не пугает?

Татьяна

ясно

Виктор Васильевич Емелин

У них есть опыт и они боятся,что новый человек будет не похож на первого.

Татьяна

да

Михаил Школьник

У них уже годами устоявшиеся привычки, воевать с которыми бесполезно

Татьяна

да

Лева Правая

У хороших мужиков жены красивые и веселые. У плохих- дохнут быстро.

Татьяна

да

Лева Правая

То же и с вдовами

Татьяна

да

Анатолий Андреев

Психологии и сравнении ....Почему все не так?....🤔🙄🙄

Татьяна

что не так

Helen Brown

Моя подруга вдовела дважды, и оба раза после этого выходила замуж!

Татьяна

👍

Ал
Алена

Стереотип, значит он/она в какой то степени виноваты. Глупость

Татьяна

нет

Ал
Алена

А почему?

Татьяна

я бы не пошла и даже встречаться не стала бы

Ал
Алена

Почему?

Татьяна

брезгую

Ал
Алена

Бывает

Татьяна

вот

Татьяна Гордиладзе

Боятся Черными стать, а я не побоялась... теперь ...)))

Татьяна

?

Татьяна Гордиладзе

Короновирус же..

Татьяна

и что

Татьяна Гордиладзе

Муж у меня вдовец..

Татьяна

ясно

Михаил Шмарин

на лбу у них не написано чем травили своих половин.

Татьяна

?

Aleksandrъ

Опасно жить с молодыми .а в старости можно жить .

Татьяна

есть опыт?

Aleksandrъ

Опыта нет .это просто я так думаю .

Татьяна

не знаю

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

потому-что многие считают что это крест!))))

Татьяна

🤣

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

что можно дать сегодня,не оставляйте на завтра😀😀😀

Татьяна

ок

Татьяна

👍

Саша Жарков

Не все толь те кто не видит своего счастья

Николай Скороходов

..я бы не сказал ... только в течении года...

Татьяна

почему

Николай Скороходов

траур ..обычай такой...

Татьяна

ну да

Фантомас

...сейчас все всего остерегаются...🤔

Татьяна

вот

Фантомас

...впрочем, каждый хочет проверить лично... разве можно отговорить человека?...😁

Татьяна

нельзя

Фантомас

🌹

Татьяна

спс