Я Вера

А знаете, российские проблемы - не для всех и проблемы. Вот, к примеру, надо чистить снег, засаживать огород, далеко ехать на работу... А разве не завидно тем, кто живет в теплых странах, что мы имеем снег? Дачу? Работу? И вокруг - такая природа!?

Ответы
Сергей Анахин

Вот уж нисколько им не завидно. Поют, танцуют, занимаются любовью, попивают ром, текилу и в ус не дуют. Ни забот -ни хлопот. А в Доминиканской республике вообще хлебное дерево в каждом дворе растет. А еще не верили в классе и смеялись надо мной, когда я говорил, что хлеб и булки на деревьях растут.☺️ ☺️ ☺️

Александр Несмеянов

Темные они люди , у нас в России и грязи полно и дураков и грибов и зима у нас семь месяцев и морозы за -30 и работы непочатый край и природы красоты и бездельников , которые у власти и не дают нам житья достойного и все воруют в наглую и хапают и хапают все ненахапаются..эх завидуют нам они завидуют .!

Jacov Krell

Неа..совсем не завидно:):)
У меня тоже есть дача:):)
И как раз в теплой стране.
И живу я в Германии,и тоже хожу на работу.
И такая же природа,и тоже есть снег...Но зато...нету тех проблем,которым надо "завидовать"😆 😄 😃

Петя Васечкин

да у нас вообще всех любят🤔

Я Вера

Вот, Рома прав. Историю СМИ придумали. А мы живём,растим деток, любим - живём себе! И у нас хорошо

Jacov Krell

Ну вот,я вас с этим и поздравляю:):)
А скоро еще лучше у вас будет...

Я Вера

Будет ,обязательно будет

Кай Фрост

С природой - не знаю где как, у меня в городе все рощи почти уже, где я с детства блукал постоянно, заборами обнесли.

Николай Скороходов

даже изготовить простой болт . в России дороже чем в теплых краях . в 5 раз...из за погоды и природы и географии...

Я Вера

Ну и не ворчите

Николай Скороходов

с чего Вы взяли ....

Я Вера

Так вы про болт тут говорили?

Николай Скороходов

для сведения . что жизнь у нас не проста ...

Я Вера

Ну вот

Ал
Александр

а еще наш дед мороз дарит подарки только тем детям, кто хорошо кушает. в общем, пусть африканцы нам завидуют...

Я Вера

Аха!! Им апельсины не дарят

Ал
Александр

они их сами берут😀

Я Вера

Это не так скусно

Ал
Александр

из рук деда мороза куда вкусней!😀

Я Вера

Точно

Тина Тим

От судьбы не уйдешь. Кому где суждено было родиться А мне все нравиться.И природа наша тоже стала расцветать.

Я Вера

Да,красота

Ол
Олег

Ну конечно по сравнению с Зимбабве мы просто в раю живем,а вот по сравнению со Швецие в говне по уши

Я Вера

И все??? Легче легкого. Понять!

Ол
Олег

Судя по комментам ты и тебе подобные не понимают

Я Вера

А понять так просто))))

Ол
Олег

Для путиноидов понимание проблема,у вас понималка отключилась

Я Вера

Увы. Зато у вас она включена!!!!

Алекс Венцель

Жизненные трудности позволяют человеку быть предприимчивым, выносливым и терпеливым...)))

Я Вера

Да,эти трудности нам необходимы,чтобы не закиснуть

Алекс Венцель

Не будь этих трудностей мы-бы опять превратились в обезьян...По большому счёту выживать и умнеть нам позволяют холод, голод, страх и любопытство...

Я Вера

Да!

Алекс Венцель

Вот почему никому и никогда не победить Россию. Для нас жизнь в нужде, проблемах и трудностях образ жизни...)))))))))))))

Я Вера

Естественно

Пересмешник

Кабы не было зимы в городах и селах, мы б не знали никогда, этих дней веселых!

Я Вера

Верно

Александр Сгибнев

И баню топить около пруда . Зимой по снегу голышомъ , да -- въ прорубь ! . . . .

Я Вера

Да!!!!

Станислав Сахаров

Что-то мало экваторных , желающих помёрзнуть. А вот наши там на югах.

Александр Андреенко

Думаю, завидно тем из них, кто понимает, ЧЕГО они лишены

Я Вера

Мы знаем прелести русской жизни. Они в нашей свободе, в наших просторах, людях, холодах, во всем!!!

Шагарьян Хайретдинов

да не нужен мне берег турецкий! И Африка мне не нужна!

Я Вера

Да

Андрей С.

проблемы не в том, что имеем. а во взаимоотношениях

Я Вера

Они везде

Сергей Владимирович

Счастье не в чужой зависти. Она даже не индикатор

Я Вера

))

Сергей Стефанович

Жизнь там адская,но приехать отдохнуть можно:)

Я Вера

Нормальная жизнь))))) классная

Юра Ласковец

негры обзавидовались😜

Я Вера

Ну да

Петр Соколов

В Африканских песках не очень весело.

Я Вера

Кншн

Владимир Стешко

"чистить снег, засаживать огород"?????