Сергей

Кацапской педерации война обходится в один миллиард долларов в день. По видео это на 11:32 .Круто,правда?Больше некуда любителям войны деть миллиард за день?

Ответы
Александр Мамедов

А почему? Россия воюет своими патронами. Не платит за солдат. Не платит за продовольствие. Бесплатно мука. Так что ни копейки война обходиться.

Алина N

страшно представить сколько налогов российского народа потрачено на войну с Украиной🤦‍♀️

El Fuego

да я плачу государству налоги что бы оно обеспечивало мрне достойную жизнь а не убивало детей и стариков в соседней стране от моего имени

Алина N

в десяточку!👍👏🌹снимаю шляпу перед Вашим пониманием

El Fuego

😘🤝

Фёдор Сорокин

А хохложопые даром воюют? Пиндосы помогают? - Так они ж потом спросят. И ещё как спросят!!!

Прохор П

Ты не считай наши деньги. Если ты такой умный, покажи ваши деньги, или сколько должны.

Фи
Фигаро

газопроводы «Уренгой — Помары — Ужгород», «Прогресс» и «Союз». все оплачивают

Сх
Схимонах

СэрГей все считает чужие деньги .....аж не спиться)))))))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Как же чубы любят считать чужие деньги,пора бы уж и свои иметь..😉

Виктор Ш

Одесса не Украина. И никогда небыла!

Сергей

Это вашей педерации не будет.А Одесса была и будет украинской.

Виктор Ш

Нет!
Украины уже нет. С 2014 года. Есть территории оккупированные майданутыми бандер-логами!

Сергей

Из-за такой каши у путиноидов в пустых дынях на плечах,вашей территории пиздец и полный распад просто по карме,пока истина не прймет всех долбоебов сосущих путину.

Виктор Ш

Зомби, что ещё сказать!
Ладно, займитесь углублением Чёрного моря !

Ли
Лия

эта тварь окончательно ебнулся

Николай Верниковский

а сколько агрессор потратил?

Татьяна G

да уже начали выгребать госзапасы...

Николай Верниковский

народу деньги не нужны. империю построить надо.

Татьяна G

на костях чужого государства🇺🇦 - недоимперия рашка без украины ну не как.... ни катит,,,, что поделать🤷‍♀️ - такой вот расклад...🤦‍♀️

Николай Верниковский

когда ты в криминал вошёл,
уж он тебя никак не выпустит.
и будешь дальше народ грабить.
пока ты табакерку на башке
своей плешивой не ощутишь.
и на помойку труп его закинут.
пусть птицы гадят на него.

Захар Пёрышкин

Хохлы заплатят. Не волнуйся!

Ир
Ирина

Ещё один упоротый.

Arsen Beisenov

Путину

Nikola Mahkov

😭