>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неужели старею - 🤔 без шапки холодно, на каблуках неудобно?......... 😜 🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Не этим опридяляется наступление старости! Всё меньше и меньше мужчин интересуются Вами, именно те ,на которых Вы положили глаза! А юнцы начинают виться возле Вас ,надеясь на благосклонность.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Учту..благодарю))

Дядя Миша

Иванна!" Ты свою фото поставила? Красавица... а я не ожидал тебя такой молодой и красивой увидеть... Может поэтому и не встретились на свидании?

Марина

Да самое простое - манник... Быстро... Если формочки есть - банановые кексы)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

самое быстрое- бисквит

Марина

Я его давно не делала... Песочный корж и что-то в начинку - ягоды-фрукты... Желтки в тесто, а белки взбить и сверху потом покрыть

Дядя Миша

Манник..... лет тридцать не ел.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наполеон хочется..а возиться долго..

На
Наталия

🖼 Похолодало..... главное шапку одеть, чтобы не простудиться.

Аня А

Просто настает такое время когда думаешь, а на фига себя мучить ...носить каблуки...оно надо...??

Тень

Да нет это просто капризы А так очень красивая очаровательная привлекательная Молодая ещё

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю за приятные слова...на комплимент набилась )))

Тень

Ну что вижу то писал правда очень милая женщина

Александр

Пока неудобно - это еще мелочи, а вот когда ходить не сможете тогда задумайтесь о возрасте.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо..

Д=
Дмитрий ====

а может просто поняла что нечего выпендриваться... и старость тут не при чём.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наверное да)))

Д=
Дмитрий ====

умница.. редко кто так ответит или признается... я ожидал ответа типа хамло..

Ви
Виталий

Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница.

Рамиль Баширов

Молодежь нынче кроссовки предпочитает, так что не спешите на списание.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)

Са
Саша

🖼 на лапки значит пора...

Са
Саша

Читаешь мысли..и стихи слагаешь..ещё на кофе приглашаешь!))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

стихи я, Саша не пишу...стихами я дышу)...но это так...как повезет..ведь не поэт я, РИФМОПЛЕТ...

Са
Саша

Скажу вам честно не тая..ещё вчера пленён был я.. Какие милые слова..уже кружится голова...и пальцы рук чуть чуть дрожат..пишу слова я не в попал..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сорри ... я уже домой...бывайте.. 😉 🤝 ...но не говорю "прощайте"...

Са
Саша

Пардон..ошибки.. Пока пока..я кофе выпил ..на ура..

Fantazerka Kaz

и дамская сумочка превратилось чуть ли не в хозяйственную авоську )))

Владимир

Ой! И мне тоже. Без шапки холодно, а на каблуках и, правда, - неудобно.

Юж
Южанка

Та же беда... А туфли на танкетке - верх совершенства. И спать в 21-30.)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ах..если бы..пока только в мечтах..

Nusya Nusya

Сон чуткий, водка невкусная и вообще , дома лучше чем в гостях))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно)))))😅

Nusya Nusya

😁😂😊

Света Дмитренко

не кисни-шапку не надевай...каблук можно уменьшить...чуит чуть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))😅..так и сделаю))

Света Дмитренко

умничка-храни насБОГ

Леонид Е

И то верно. Юные девушки еще не привыкли ходить на каблуках.

Александр Ясноокий

Нет! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎩 Увы, не те дороги, при Мастере

Владимир Ермак

это временно потому что осень настала все пройдет Иванна

Же
Жека

Пора уж, Иванна. В обсуждалке время быстро летит. Привет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что значит " пора"?? Баба Яга против!!

Же
Жека

Ну да. Время уже не вернуть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык..главное не жалеть .

Же
Жека

Это верно.

Сергей

СТАР ОСТЬ-носитель мудрости!Просто приходит понимание!