Эва

А вы не чувствуете себя на этом сайте как герой песни . Особенно когда в ваш диалог с собеседником влетает .......... и начинает трясти увядшими прелестями чтоб обратить на себя его внимание . А то и ,,винтажный газогенератор,, забывший одеть памперс и не закрывший выхлопную задвижку, или ,,Слюнявчик ,, считающие СЕБЯ МАЧО начинают что то доказывать в открытой ленте или в личке?

Ответы
Любовь Мацарская

Замечательная песня и поет он ее просто на нерве,молодец!!! Особенно мне нравятся романсы в его исполнении...Спасибо за песню,сто лет ее не слушала...👍👍👍🤝🌷

Эва

)) 🌹 Я вообще то о другом ))))))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

О другом скажу потом,надо переварить ))))))))))))))

Эва

)))))))))))))) Не напрягайся.

Z-Мимокрокодил-V

Безадресные оскорбления всего мира по причине острого запора?

Z-Мимокрокодил-V

Тогда не было чартов. И это единственный его хит, насколько я знаю.

Эва

Были ну не надо , это первый его хит. И у него их достаточно чтоб выступления проходили с аншлагами. У него своя большая аудитория.

Z-Мимокрокодил-V

Я не слушаю плачу.

Z-Мимокрокодил-V

Попсу, блин.

Эва

Это твои проблемы , мне как то перпендикулярно твоё отношение к творчеству Малинина.

Любовь

Люблю эту песню. Спасибо тебе, Эва !!!👍😍🎤🎼

Эва

Он в Юрмале зал взорвал когда её исполнил . Я её часто кручу за рулём .)) 🤝🌹

Любовь

Да, я помню его выступление. Это было.....что - то !!!

Эва

🤝👍🌹

Любовь

👍🌷🌷🌷

Эва

))👋

Я Вера

Малинин. Люблю его

Эва

Я тоже .

Я Вера

👍

Эва

🤝