А вы не чувствуете себя на этом сайте как герой песни . Особенно когда в ваш диалог с собеседником влетает .......... и начинает трясти увядшими прелестями чтоб обратить на себя его внимание . А то и ,,винтажный газогенератор,, забывший одеть памперс и не закрывший выхлопную задвижку, или ,,Слюнявчик ,, считающие СЕБЯ МАЧО начинают что то доказывать в открытой ленте или в личке?
Эва
Ответы
Любовь Мацарская
Замечательная песня и поет он ее просто на нерве,молодец!!! Особенно мне нравятся романсы в его исполнении...Спасибо за песню,сто лет ее не слушала...
Эва
)) Я вообще то о другом ))))))))))))))))))))))))
Любовь Мацарская
О другом скажу потом,надо переварить ))))))))))))))
Эва
)))))))))))))) Не напрягайся.
Z-Мимокрокодил-V
Безадресные оскорбления всего мира по причине острого запора?
Z-Мимокрокодил-V
Тогда не было чартов. И это единственный его хит, насколько я знаю.
Эва
Были ну не надо , это первый его хит. И у него их достаточно чтоб выступления проходили с аншлагами. У него своя большая аудитория.
Z-Мимокрокодил-V
Я не слушаю плачу.
Z-Мимокрокодил-V
Попсу, блин.
Эва
Это твои проблемы , мне как то перпендикулярно твоё отношение к творчеству Малинина.
Любовь
Люблю эту песню. Спасибо тебе, Эва !!!
Я Вера
Малинин. Люблю его