Елена @@@@@

Самое дорогое место в самолете?

Ответы
Елена Кузнецова

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Ал
Алина

не могу сказать, летала всего один раз и то не помню, где сидела.... от страха. Очень сильно боюсь

Елена @@@@@

А в автобусе?

Ал
Алина

В автобусе предпочитаю место впереди. Люблю, когда обзор не закрывают чьи -то спины. Но и в автобусах езжу крайне мало 🙂

Елена @@@@@

А есть водителю разница пустой он едет или полный?

Ал
Алина

Леночка. простите за фамильярность, я сейчас Вас брошу - пойду дела делать. как - нибудь на досуге пообщаемся. Спасибо за приятное общение.

Елена @@@@@

Конечно встретимся здесь

Ал
Алина

До встречи...

Вера Орлова

Я боюсь летать на самолётах(((поэтому ничего не могу сказать по этому поводу)простите(

Ivan Ivanov

посмотри на плане компании там написано. У разныз компаний по-разному.

Елена @@@@@

Нет

Ivan Ivanov

разных

Светлана Князюк

наверное где написано "бизнес-класс"

Ivan Ivanov

Светик наверно права как всегда

Елена @@@@@

Место на которое не купили билет

Светлана Князюк

это по принципу-хорошо там где нас нет? 😄

Елена @@@@@

Порожняк типа

Вера Завадская

как-то не задавалась таким вопросом... редко очень летаю...

Майя

))))))))в аэропорту))))))))))))))) когда полет закончен))))))))))))

Елена @@@@@

Место на которое не куплен билет

Майя

))))))))))))согласна)

P[
Peace-Death [♂]

собственная зaдница — чуть что её первую спасают...

Sergey Balan

За штурвалом, долго учится, сдавать экзамены и т.п.

Василий Кондрашов

Бывают и частные там очень дорого а так вип 1 кл.

Валентина Гриценко

САМОЕ ДОРОГОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

зБ
зинаида Боробова

не знаю- летала только на *кукурузнике*

Александр Куриченков

Рядом с запасным выходом и парашютом

Сергей Шляхов

То к которому прилагается парашют!)))

Бегущая По Волнам

не летаю - фобия , очень сильно боюсь

Михан Воробьев

у меня личный самолет не в курсе)

Ja
Jan

незнаю,не летала никогда,боюсь

Елена @@@@@

Ну а тогда в автобусе

Michail Reznikov

Середина или перед флюзеляжа.

Ирина Рыкова

в кабине пилота за штурвалом

Андрій. Ми З України!

Клозет, при расстройстве...)))