Потеряшка

Глеб ухаживает за Таней 1 год, а Таня ухаживает за собой 9 лет. Вопрос: есть ли шанс у Сергея, если он за собой совсем не ухаживает ? 🤔

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

да!..

Потеряшка

а ничего, что Глеб за ней ухаживает, а вопрос про Сергея ? 😂

Николай Лихачев

Нет.

Потеряшка

а ничего, что за Таней ухаживает Глеб, а вопрос о Сергее ? 😂

Ольга Матыцина

Нет

Ольга Матыцина

Потому что за собой совсем не ухаживает.

Потеряшка

Сергей Конев

А вот остохренеет Тане ухаживания Глеба и за собой и убежит к неухоженному Сергею. К тому же имена парные - найдут своё счастье, наконец-то.

**
*******

50:50

Потеряшка

у Сергея ? или у Глеба ? 😄