Геннадий Витальевич Чичеров

Учёные установили, что комары в лесу не просто так пьют Вашу кровь ! Они относят её на анализ кукушке, чтобы она могла точнее ответить на Ваш вопрос : "Сколько лет мне осталось жить?"

Ответы
Yergaliyev Azat T.

В эпосе совсем другое комар укусил ребенка чтобы дракону отправить и пробудился тот,однако ласточка успела убить комара прежде чем комар это сделает и дракон откусил хвост ласточки. Ко

Роман Смирнов

в воскресенье считал +46 потом замолкла инфаркт наверное будет потом еще 28. я сказал хватит мне стока не надо ....

Роман Смирнов

у них наверное брачный периуд ?

Анатолий Скорняков

Но самое интересное, что кровь пьют только комариные дамы .А мужики у них питаются только соком растений.

Галина Коровина

Так вот оно что? Теперь знаю, с моей кровью что-то не так. Кукушка на мой запрос ещё не разу не ответила.

Ве
Вероника

Однозначно, помните об этом, когда вас туда занесет..😉😁👍 🖼

Света Джавадова

Гениально! Как дело обстоит с домашними комарами?Они кому с этим вопросом обращаются?К домовому?😁

Z-Мимокрокодил-V

Клоун зе: кукушка, сколько мне ещё жить? Кукушка: Апчхи! То есть кукареку! Ну короче, ква!

Ев
Ева

А скажите, уважаемый Геннадий Витальевич, кому мошки несут нашу кровь, задолбали...

Геннадий Витальевич Чичеров

Мошки кровь не пьют, они кусаются !

Ев
Ева

Когда закончится их пора, проходу не дают

Геннадий Витальевич Чичеров

У нас уже закончилась.

Ев
Ева

А я утром выходила на берег, ещё летают, и по прогнозам они ещё не скоро закончат свой лет, вода опять прибыла

Ев
Ева

Там же, где и у вас

Толя Борисенков

не спрашивай у комаров. они плохому научат. спрашивай у комарих. они пьют кровь.

mk
maik kunin

Да !Но вот в чем вопрос. Ку-кует то не кукушка. А ее кукуй. Зовя ее на случку.

Ев
Ева

Надо найти ещё эту кукушку, а то зря только будут кровь собирать

Ел
Елена

вот потому и не хожу в лес, чтоб потом не расстраиваться

Marine Pearl

😂😂круто...завтра спрошу у кукушки...приносил ли комар

Ar
Arkadij

Кукушка, кукушка, сколько мне жить? "Ку". Что ж так ма...

Александр Чайка

по корейски не куку а поку поку.И называется покуги

Марина Болейн

..а у той,"кукуха" съехала и она несёт,что попало!

Вадим Иванов

Комары питаются нектаром. Кровь пьют КОМАРИХИ!

Ирина Гавриловна

А учёные ещё не установили что вы курите? 😅😂

Та
Таня

Обкумареная кукуша задолбается куковать. .

Ел
Елена

Из меня сегодня столько анализов взяли😄