За
Заноза

Шаг вперёд и два назад.. Что бы это значило?)

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Аверченко

сбой программы, что.

ДА
Дмитрий Аверченко

А вобще, знаешь. Был такой роман А.Кларка. "Человек, который шел домой". Тоже похоже.

За
Заноза

Такое произведение мне не попадалось.. Интересное?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм... ты фантастику любишь? ну или хотяб философию, потрещать о мире?

ДА
Дмитрий Аверченко

так вот, очень рекомендую. а еще - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B9 ну просто скопируй эту хрень. Или забей в поисковик "черт таннер кларк"

ДА
Дмитрий Аверченко

это про певую: http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=1k71&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=2050.XpJZfRu_2D14PipLar3R9BZRfw8jZmUcoZrU0t0V20qvYgMo-Un7OFlC6byx6RSxm1gUbqvMSP9us02iJls-TBS7SUCaYtoPe0mgxoqkEIA.c12208c1ac7d5367447c9f50d1519ddc22498ce2&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH2bBEi5M--bO-cYhaTVRUPt9FXYN03weBS9nKEr_LVd0b6HOMUidQ&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFHCkhs_Jtnxvrz_qnYeacbz6Z-bKdQpPSFbM6lkxsomZrDgxOvcwyy34iLf8UFIl0XJaws85IID3jcnAyL1PlM3OjAjqWm_aqyM4VY6Ycp_-2MZmvO5ZXoiC-yDr6L92AdjTch-YaCTMuZDMQwi7CcmDMHdN07DHzv2xiiEodJqMfNbEVcBWIMSWA8SQD9o_51btHNf6iBvJ4X7WObXqdj23rfhcdOH4Xs055jqDG0sHyWw_hFhdNQ6o1J8C19jE6cyt6N3zoVUndqebvobyUZ3GR0U1p81JzYflN9S7y2DN4kaey0iV30_BPsJ03EOAboDL66PCkEDahSznQuPinUuIl-CSNpqbUJH7_7FtAwEIuYSQB3oXMeBUqILKTtczzQVuWvyhkRSKnYIzKs4oEw4c3eMEq2x5pHV4ZcwtjjvCKoEkMp_yOqbxNWv3mjx3RRc5iol7O6uswQfQeYT9pcz9ehauiZsz-Tv-5c73Wm6VgEm3BVw2i-13X4pcUa5FUKomoI_k8GNuoSNfwB6JkQFGXtEzKO1uxQ32A0ekFAEcJuzrKZkdWSW15ywctqKj_fb_1VN_wc8sWbdksNtJOrFbHrOqQEfydqmZ-ApoDGLoOVKpT1eeq-bitI4RcK8ft_FV8xf0cQx0el0K-MJqNuvaU1Sy6X2OEn-ofSOvmw1lC0JMsKA2er3GtMcoWmGT4T1Y8PEDeMQH1soR8kYxMEFaBVubLBUyyjtqw5KpTZAVMVz7WT4Vru-R1NW5CinSXQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ1EwV1N3WXNkNjB6TDgwLTBCUWh0bHVRcmdhMGpuSk5IaW1kR0pNdVFWbVBqcFJBcU1GbGtlMVlfT0JURnk0Ums0MmY0Y3hDdDRkQTVNZ3VEczFZcWhYeFZRajFNM1hlN1I2RVF1TnlfVDRMYTJhSkU0THd4VSw,&sign=8700968a6811179f2a62f753c63e40f0&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kp_41hag-gnxEca72E_68Svd37j-03B70CxXAuDltbKJfXYZqc9tFgHrmDqYZfmGQezO7-pIhQlisB1G4KqgEs8GEk2VwzyXA71zikrAuDEB05tI4ey5cR33L_shyJzD66b_BjhdhUOQJi00TTKtPn59zrBSwkMZh2iPLIB0fC32h_zBW310vAOfBxOsMdSRPSYkJZya1-Z8hBjDqKzlAG3VkvhP9aTM4fT3yVsNeisiqnUD4GKSxwZN0-uKBuEzU1&l10n=ru&rp=1&cts=1549053575589&mc=5.487185596276&hdtime=4557

ДА
Дмитрий Аверченко

Мамочки:) но я тут сбился на тупую дуру и уже не... оп вспомнил. ну аналогично, чем ссылки слать - набери "артур кларк человек который шел домой". И да, совет хочешь? (для получения совета надо указать размер сисек)

ДА
Дмитрий Аверченко

как пожелаешь. Но не учитываешь разность мудрости ты. (с) Магистр Йода

Ёкарный Бабай

походка пьяницы😂

Ви
Виталий

Конечно: дачник на огороде....

За
Заноза

Неее, это мне точно не подходит..

Ви
Виталий

В городском транспорте в час пик ездите? Если нет-попробуйте, три в одном: похудеете, танцевать научитесь и мужчинку найдете....

Ви
Виталий

Хорошего настроения Заноза в утро понедельника....

Людмила Варивоцкая

Начало ВАЛЬСА!💃

Ал
Алексей

Экономика России .

Ал
Алексей

Да, пришагали к рабовладению.

Татьяна Стручкова

В.И.Ленин - статья.

Татьяна Стручкова

Изучала, но не помню. Политика это не моё.

Альберт Тагиров

пьяный домой идёт

За
Заноза

И появится в мире ещё один потеряшка..

Ал
Александр

движение назад....

Ал
Александр

Есть еще такая работа Ленина...

Ал
Александр

в институте конспектировал....

За
Заноза

Пригодился в жизни сей труд?

Ал
Александр

конечно, зачет по научному коммунизму поставили

За
Заноза

Это хорошо.. Кстати, С Праздником!!

Ал
Александр

Спасибо! Уже получил в ВК!

За
Заноза

И правильно, нужно отметить..

Сергей Volshebnik

Расстрел!...😆

Сергей Volshebnik

Ясно,давай спать,поздно уже. ..

За
Заноза

Ложись.. Приятных сновидений)

Сергей Volshebnik

И тебе сладких снов!😘💐

Ник Ав

это школа танцев

Ник Ав

старая блатная песня, сейчас уже не помню точно, все таки 35 лет прошло, но была

Ник Ав

это школа --школа бальных танцев-школа бальных танцев вам говрят--два шага на лево ну и так далее....

Nico Fasulakis

Работа Ленина

Nico Fasulakis

Ой, очень давно. В школе проходили. Не помню. Я десятилетку в 1979 окончил 😂

На
Наблюдатель

еврейство

На
Наблюдатель

послушай слова

Пономарёв Леонид

ЭТО ЛЕНИН

Марина

Это Симеон Кац, на минуточку...

Legião Dos Sábios

регресс

За
Заноза

Именно.. Благодарю за ответ..

Ме
Мечтатель...

Вальс...

За
Заноза

Танец нежности.. Отлично👍

Наиль Гибадулин

Полька?

Наиль Гибадулин

Что тогда сидишь? Ворон считаешь?

Юрий

Разгон

Юрий

Ну или какой нибудь танец, скорее 7/40

Юрий

Похоже конечно, но не хочется так думать

Жа
Жанна

тормоз

Александр Бабурин

Когда?

За
Заноза

Отлично 👍) А сегодня что было?

Александр Бабурин

Ну Тогда ТИЛИ ТИЛИ ТРАЛЛИ ВАЛИ

Верховный Инквизитор

Пьянь)

За
Заноза

Видимо был повод напиться...

Иван Колганов

танго

Иван Колганов

:о)))) Это не противоречие, а обычное женское.:о)))) "Я такая противоречивая вся".

За
Заноза

Знаменитая фраза из "Покровских ворот"..

Иван Колганов

равно как и "Спасибо,Хоботов, я оценила"

Иван Колганов

или.."Резать.Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита". Или... "А не махнуть ли нам по рюмашечке? - Заметьте, не я это предложил".

За
Заноза

"Маргарита Павловна, Костика к телефону.."