Не Он

есть люди, которых любят все и которые, тем не менее, никогда не были любимы. (автор не установлен, однако без сомнения, это была женщина) ))

Ответы
Елена

Такого не бывает, чтобы все любили.А вот те, ктотнелюбимы, это или детдомовских дети без любви и ласки, или в силу семейных и жизненных перипетий .

Не Он

весной нельзя грустить или скучать ) хорошее время строить разные планы )

Елена

Не грустим)), строим!)))😉

Не Он

эт очень правильно ))

Елена

Мечты должны сбываться!))

Не Он

согласен ! ))

Алевтина Пална

потому что акценты разные, кому-то любить, кому-то быть лююбимым

Не Он

там вроде как о том, что вроде все ее любили , но она никогда любимой не была ....как та прекрасная ваша соседка ))

Алевтина Пална

а я ж и говорю - тут каждому свое, но свое не каждому)) вдохновение оно такое разное

Не Он

))))) да уж ,в мутной то воде вы очень органичны ....за хвост вас не ухватишь )

Law Abiding Сitizen

кто любит тот любим, кто светит тот и свят...

Алевтина Пална

а тут кстатэ, осмелюсь доложить, шо за хвост меня хватать не стоит, это начало конца)))

Не Он

)))))))))))) я сегодня с этими хвостами явно перестарался ....еще пару реакций понаблюдаю, для научного анализа пожалуй....и спать пойду , кстати не обессудьте и извините если шо не так )

Алевтина Пална

та все так, за эксперименты даже денег не возьму, самой интересно)) за что вам большое человеческое спасибочки))

Баба Яга

Есть такие