Григорий Куделин

Вопрос женщинам: Скольким мужчинам Вы отказали в доступе к своему телу за свою жизнь?

–8
Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Из приколов :"Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!"

Камилов Камил Хамзаевич

.... так вам тут и написали: 147 отказала а 132 отдалась 😆 это мы можем только хвастаться в пьяной беседе, что уже поимел 28 женщин ☝️ Женщины они такие свои победы скрывают даже в пьяную голову ☝️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Никому не отказала, потому, что у меня в жизни был один единственный мужчина-мой муж, 35лет совместной жизни )

Инопланетянка.

Никто не скажет правды. Да и зачем вам об этом знать. Свои походы посчитайте.

Дядя Миша

Я со счёту сбился ... после 50 ...

Инопланетянка.

👍Вот пример берите с .....

Дядя Миша

Жил в общаге ... молодая соседка как то сказала мне - ну Мишка ты даёшь! К тебе девки в очередь стоят.
Хотел сказать - вставай и ты, дойдёт очередь и до тебя. Но потом без очереди пустил.

Вадик Царёв

Болтун .

Дядя Миша

Только заметил? Инопланетянка тоже так любит болтать. С приколами.

Вадик Царёв

Ты так не можешь .

Св
Светлана_Светлана

Не считала. Сразу делала вид что не понимала че надо и убегала.

Григорий Куделин

Жалко стало?

Св
Светлана_Светлана

Здоровье оно дороже. Да и брезглива я.

Григорий Куделин

Справку попросила бы.

Св
Светлана_Светлана

Это мне зачем. Ещё решат что надежда есть. а фиг. Надо сразу мосты сжигать.

Ва
Василий

Вооо отличный вопрос я ваше не могу отказывать женьшинам

Ал
Александра

Какая разница? Это же не делает ни их хуже и не нас лучше...

Характер- Не Подарок

Точно не помню. Но пальцев на одной руке хватит)))))

Елена Чистякова

Ты что думаешь, все дамы записывают эти моменты ?

Григорий Куделин

Но думаю помнить то должны.

Елена Чистякова

Это если страшные недотроги

Артемий Воинов

а страшные наоборот не отказывают )

Ев
Ева

У меня, был один, быть с другими, для меня табу

Григорий Куделин

Уважаю, хотя и понимаю, что Вы жадина.

Ев
Ева

Почему?

Григорий Куделин

Жалко Вам ещё кому нибудь дать, может и мне что нибудь перепало.

Ев
Ева

🤣☺️

Александра Жерлицына

многим....цифру точно не скажу, ибо не помню😂

Вл
Владимир

Не будет пахотника - не будет и бархатника....

Солнечная Сторона Тени

Никто не посягнул на комиссарское тело)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странный вопрос. Вам- то это зачем знать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кого трогаешь?)

The Мишка На Юге

Сейчас… буду исповедоваться))) хитрая)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Садитесь поудобнее, больной) Я вас слушаю

The Мишка На Юге

Ни за что!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непослушный

Владимир Вельский

Они запоминают только случаи доступа🙂

Julia Schönknecht)

Не помню , что бы уж так кто то домогался

Ал
Алексей

спроси лучше скольких приняли . жмотины

Надежда Дуянова

Не считала но таковые были

Бо
Бока

Но силой Надю брали 😃

Надежда Дуянова

И такое было один раз в юности подонк

Надежда Дуянова

Это я про того гада😅

Бо
Бока

Я понял, что не про меня девица другим давала, а мне нет. Я так её обнял в порыве страсти, что у неё кровь из носа хлынула. Платком ей нос закрыл и проводил. И всё на этом

Надежда Дуянова

Да ужжж

Yury Panteleev

Так никто и не покушался🤔