Ни
Нилон

Тема парни в стрингах на пляже или в аквапарках, бассейнах как относитесь🖼

Ответы
Ду
Дульсинея

Пусть, уже не обьяснить, облико морале растоптано, не всё ли равно. Пусть хоть без трусов ходят и портятся прилюдно...

Екатерина

это что мужчина? это слабовольное , влюбленное и вскоре будет развращенное и собой же уничтоженное существо....

Ве
Весна

Фигуру можно подчеркнуть и очень прилично

Ни
Нилон

Нижнее белье не считается одеждой тогда как назвать🙄

Екатерина

Вы мужчина?

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 абзац! Ты в школе учился или любил себя любить?

Ве
Весна

🖼

Лариса Вараксина

Раньше Когда я была молодая ~50~70 годы парни ходили на пляж в стрингах избыло это нормально и естественно

Ни
Нилон

Да и в шортах коротких ходили спокойно никто не обращал внимание

mk
maik kunin

Если как у Всех на 32 см. Можно и стринги одеть. Но в Израиле с пляжа точно попрут. Плавки ниже колен.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то для загара то что надо... Белая жопа на фоне загорелого тела, так себе картина...

Ни
Нилон

Не так себе а полный жесть😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даже вот и не знаю... С одной стороны так себе это выглядит со стороны- м в стрингах,с другой я уже написала... Хз.. Мне пофиг кто и в чём

Ху
Худенькая

ничем хорошим не закончится..особо эмоциональные не удержутся, начнут заигрывать

Ур
Уралочка

всё таки лучше чтобы были плавки или шортики, а не мешочек для члена

Ни
Нилон

Ну смотря где будет купатся если многие с семьями с детьми на пляже то тогда да стринги не очень

Таня, Танечка, Танюша.

Жизнь жестока и тяжела, но в бесшовных трусиках чуть полегче.

Се
Сергей

Интересно, мужик на втором плане не переборщил с загаром?)))))

Ни
Нилон

😅

Елена

А ему то как?Это на него весь пляж смотрит,забыв о купании😄

Ни
Нилон

Смотрят потому что красиво

Елена

об этом думают в последнюю очередь

Эл
Элина

Сказать честно :красиво. Потому как фигура отличная.

Эл
Элина

Военного конечно, это классика))

Дмитрий Краснов Z

вот ия о том не надо ухудшать

Ни
Нилон

Самые адекватные и лучшие коментарии спасибо Элина вы вот здравомыслящий женщина

Эл
Элина

🤣

Эл
Элина

Спасибо 🤗

Al
Alexander

Положительно. Если есть на что посмотреть 😈

Господин Дроссельмейер

О, лепота. У нас в провинции так не носят ещё.

Люси Марево

В гей-клубах - пусть....вертятся....)))))))))🤣

Ни
Нилон

Где захотят там и будут

Люси Марево

Ты спросил, я - ответила. Без базара!😷

N A T A L I A

На красивую жопу приятно посмотреть

Нелля

Если красивая фигура, то нормально.

Михаил Гехт

не отношусь. Натурал, смотрю на дам

Геннадий Зернов

В бане или на пляже это нормально.

Ни
Нилон

Зачёт ✊

Геннадий Зернов

Лучше денежную премию вышлите.

Юлия Алексеева

на заднем фоне ещё лучше дядька...

Ни
Нилон

🖼

Ни
Нилон

Вот тут дядка да жесть😖 а парень выглядит красиво

Юлия Алексеева

Ну хоть у тётьки рядом талия наблюдается...а ноги не удались...

Свет В Конце Туннеля

Ну если больше позволить, нечем...

Ни
Нилон

Почему бы и нет так)))