Elena Lenok

Ну и как Вам весна 2020 года ?

Ответы
Владимир Бондаренко

Любовь… Её же невозможно

Вот так вот выложить в слова
Как рассказать другим о дрожи
Когда не тело, а душа

Парит в небесном семицветье
Летя все дальше в высоту
Как рассказать зиме о лете
О стуке капель по стеклу?

Как передать, когда не слышишь,
А просто чувствуешь душой
В кружащих мир четверостишиях
Тот голос… нежный и родной

Когда в красивой вязи строчной
Ты слышишь сердца стук всегда
Когда целуют каждой точкой…
Как это выложить в слова???

Как объяснить свою улыбку
Внезапно тронувшую взгляд
Где взять слова, чтоб ими выткать
Летящий в сердце звездопад?

А может, слов вообще не надо
Чтоб рассказать, как сладок мёд
И описать сиянье взгляда…
Кто любит, тот и так поймёт…
Я живу на одном дыхании,

За тобой повторяя вздох...

Но сбивают ритм растояния

И отрезки чужих дорог.

И никак не сойти, не выпрыгнуть

В этой бешеной суете...

И летит между строчек всхлипами

Задыханье моё в тебе...

Дай мне выжить! Глотком спасения

Остановка на вираже...

Рук любимых прикосновение.

Ты со мною... Дышу уже!

Григорий Земляной

Когда я был ещё школьником,на демонстрацию первомайскую мы одевали белые рубашки и красные галстуки в таком виде с трибуны я читал стихи,так,что были годы и потеплее,а сейчас вот позавчера шел снег,а сегодня +19.Как то стало тоскливо,тогда было больше радости,тогда родители были живы.

Дмитрий Симонов

да нормальная весна.... в крупных городах воздух чище стал... а мне по барабану на изоляции... я как гулял с собакой 2 раза в день так и гуляю ... и никто мне не сможет помешать. ... видимо как то так. а весна как была раньше так и будет и дальше .... это от человека не зависит )

Моня М

Ой скукатищя* Те У кого сифилис мозгов придумали какойто вирус другие идиоты подхватили их идеи и бегают в намордниках аки звери в зоопарке* А так в целом живем каждый своей жизнью* Как твоя весна проходит?

Сергей Вахрамов

девочка в платьеце сидит в песочнице и из снега лепит куличики мимо проходит дяденька одетый в шубу и спрашивает что ты делаешь ведь холодно, лето отвечает девочка вот такое у нас хреновое лето

Николай Галыгин

Ваще кошмар ,ни чихнуть,ни плюнуть ни кашлянуть ни пукнуть везде страх и штраф. Я бы конечно самоизолировался с молодухой при наличии съестного ,даже на год,вопрос только с кем?

Акира Куросава

смородина, крыжовник, калина, рябина, брусника, клюква, облепиха, черника, ежевика, голубика — все кислые ягоды, они являются противогрибковыми…

Алексей Чулков

Привет! Классно, но холодно. Зато всё цветёт. Природа распускается, и жизнь продолжается. А скоро и карантин отменят.

Валерий Ефанов

Работа на удаленке. Выходные на даче. Главное работа кипит. Такое ощущение, что её стало намного больше или суеты!?

Валерий Ефанов

позови меня или свежий огурчик

Антон Шахов

Весна обычная. А вот наше восприятие ее, в совокупности с происходящими вокруг событиями, - не совсем обычное.)

Владимир Карабан

Уж не знаю огорчу своим ответом или нет - замечательная весна, вот если бы еще и аллергия куда-нибудь пропала...

Евгений Губерт

Такой грустной весны я не помню. Автоспорта нет, в Питер не поехали, везде менты и ограничения.

ДА
Дмитрий Арбузов

мне бы печку потеплей и бабёнку посмелей - стакан самогонки и в койку😳🤭🤣

Неизвестно Неизвестно

Надо радоваться всему..., а так по ситуации..что делать...год действительно необычный...20-20.....

Анатолий Безбородов

Как всегда прекрасна! Благодаря вирусу природа отдыхает от технократических потуг людей!

Юрий Ткачук

Весна прекрасна, как работал так и работаю. На природу в выходные выбираюсь по загорать.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Дебильная, в марте в шортах ходили, в начале апреля в тёплой куртке, сейчас опять шорты

А П

Замечательно, столько дел переделал, когда ещё будет столько свободного времени

Игорь Дьяков

Как в детстве,снег лежал весь март,а в лесу и до середины апреля.штатная весна.

Александр Силаев

Для мня верующего человека это нормально, начало конца тьмы и начало света !?