Св
Светлана

Почему женщина променяла Бога на мужика - такое примитивное существо?🖼

–1
Ответы
Михаил Гехт

а ты не скромничай, покажи фигурку женщины того мужика! И сразу станет понятно, кому такая нужна)))

Владимир Забродин

Сегодня просмотрел ролик что мужское население скоро вымрет.

Св
Светлана

Нет, это вымрут только белое население мужчин, а китайцы желтокожие и негры черные, а также восточные мужчины и воинствующие народы, такие как Иран, Ирак, Сирия не вымрут, они все равно будут плодиться и у них гаремы.

Владимир Забродин

Значит; Рус-капут?

Николай

как это а разве она не была создана из ребра этого же мужика ?

Максим Jw

Чушь не обсуждаю. Ваша некомпетентность налицо.

Владимир Ольшанский

Потому что Бог @бёт только мозги...

Igor Fedaev

Что бы великаны не рождались !)

Та
Так-Тикс

не все такие неандертальцы

Св
Светлана

Многие, если раздеть.

Та
Так-Тикс

Ты раздевала ?

Не
Непоколебимый

надо у Евы спросить..

Nikola Mahkov

-зато сладко!--😛

Mikhail Zhukov

милашки

Ва
Валерий

нацики