Лю
Людочка

Вы пользуетесь кредитной картой?

Ответы
Ли
Лида

Не выгодно! На карте было 200000, 20000 истратила,а проценты взяли с 220000. Меня это не устроило! Когда спросила в банке,почему так, то мне сказали, что они сами ничего не знают и не понимают, что так договор составлен. Кое как развязалась с ними!

Лю
Людочка

понятно

Вера Демедюк

Она удобна в некоторых случаях, но без фанатизма пользуюсь. Главное успеть уложиться в срок, чтобы % не платить

Лю
Людочка

👍🍰☕ она удобна на экстренный случай, на лечение или на что то важное. Вот на лечение нам кредитка пригодилась

Вера Демедюк

Мне тоже так пригождается, главное не завязнуть.

Лю
Людочка

правильно. будьте здоровы

Юрий Лагун

Кредиты - оболванивание людей. Финансовое рабство. И рекламируют кредиты от банков говнюки артисты. Позорище!

",
",,",,",,",,"

да...только ради страховки плачу каждый месяц небольшую сумму.зато, в поездках есть ощущение защищённости

Татьяна Морозова

не полный вопрос ...))) обычно спрашивают про последнюю покупку и сколько баланс...)))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви дамочка могете предложити нам иной гарний и новий вариант?! )))

... Рус

Вообще не имею карт.На работе заявление писал,чтобы получать наличку.

Сбежавший Оттуда

Нет некогда не пользовался ей для покупок! Ток как зарплатной

Sekach Dev

Да, если без неё ни как.. но больше предпочитаю наличность.. )

Александр Соколов

Предложили ранее но не нужна была,так что обойдусь и далее.

Александр Иванович

Токо када с пахмелюги!!!!!!!!!Ну каки вы!!!!!!!!!Ведь удобно!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да с картой лучше. Но токо нада прально себя вести.

С К.

посадют!!!!!

Александр Иванович

Неа. Наоборот меньше проблем.

С К.

😀

Александр Иванович

Вот эт другое дело. Оптимизм нужон.

Стас Васильев

Нет. Берёшь чужие, а отдаешь свои. Этот катер мне не катет.

Людмила (Мила)

Она у меня есть. Я иногда с неё снимаю деньги. Небольшие.

Diana Т

Всегда, только так могу ответить куда деньги деваются

Владимир Петров

И куда деньги уходят? Ноги бы им переломать...)))

Андрей

нет карты как то не сложилось пенсию на почте получаю

Се
Сергей

Я нет , не пользуюсь . Дебетовых карт вполне хватает...

Дэн

Нет. Валяются две неактивированых, на всякий случай.

Юр
Юрий

Да и только восне!на яву это кабала и удавка на шее

Светлана Степанова

только ей и пользуюсь-пенсии на жизнь не хватает

Лю
Людочка

многие наверно так делают

Бр
Братишка

Нет кредиты не беру и такие карты тоже у меня мир