Константин Раду / Ра-Ду

соглассны с Черниговской Татьяной?

Ответы
Кратон Архейский

А вот с Черниговской я не всегда согласен. Она считает человеческий мозг источником разума. Я же считаю мозг пультом управления телом, за кнопками которого сидит... Кто-то. Это моя правда, которая ничем не хуже правды Черниговской. Если только немного пострашнее 😉

Семен Отмахов

Але,гараж,ты сотворил из нее кумира,и теперь спрашиваешь,согласны ли мы?у тебя че с головой?

Лёня

О какая ядерная смесь. Ходячий пример плохого научпопа + сектант НАУ ЭРА.

Ал
Алсу

Во многом. Одна из умнейших наших современниц.

Константин Раду / Ра-Ду

....да. согласен. Алсу. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ. У вас снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

Ал
Алсу

У всех это бывает, Константин, вернее, у большинства.

Константин Раду / Ра-Ду

......к сожалению. далеко не у каждого. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Ал
Алсу

Спасибо, но не будем моего ангела беспокоить.)

Константин Раду / Ра-Ду

...а вы у него спрашивали? Что ему от вас надо?

Serezha Tula Tula

кто ей микрофон дал или в кащенко выходной

Сергей

тётка нес1т эту чушь много лет, привыкла

Сергей

тогда учите русский, в общем, учитесь)

Константин Раду / Ра-Ду

...я так и делаю. И вам того же желаю, чтобы на старости лет к вам не пришёл дедушка Альцгеймер.

Сергей

не придёт)

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не говорите никогда.

Сергей

типун вам на язык, Костя)

Sergei

Людмила

Нет времени смотреть

Константин Раду / Ра-Ду

...и. чем я могу вам помочь, если нет времени?

Людмила

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-согласен-не жалко--

Ве
Венера

Своего рода флешка

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вы с этим согласны?

Ве
Венера

Есть смысл это отвергать? Если так оно и есть

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Вл. Комов

Демагогия и сумбур

Лю
Людмила

👍 Не оторваться...

Лю
Людмила

Спасибо. Я тоже надеялась, что он есть...Про Черниговскую хочу сказать, что у неё удивительно свежая речь для такого возраста, что не устаёшь слушать и хочется думать над тем, что она говорит...Спасибо и Вам за помещённый здесь материал.

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Лю
Людмила

Вы, наверно, имеете ввиду сайт НАУ - ЭРА

Лю
Людмила

Посмотрю его обязательно...

Константин Раду / Ра-Ду

...ла. И посмотрите Анонс базисно курса. Через примерно год вашего старательного обучения в НАУ ЭРА с вами сможет работать напрямую ваш Ангел Хранитель. Пока он этого сделать не может из за инфозапрета. который ещё не снят. да и свою разумность вам надо будет доказать в течении года индуктору Земли (Господу Богу).

Ир

Очень согласна!

Константин Раду / Ра-Ду

...вы о чём. Знать всё невозможно. Стараться всё узнать и понять и обучаться для этого в течении жизни- это нормальное состояние Человека.

Ир

Я знаю то, что мне дОлжно знать.. а в Богово я не лезу..

Константин Раду / Ра-Ду

...значит вас за зомбировали не Боговые люди. Если у вас нет энергии ни на что и нет Большой и Светлой мечты. то это 100 % так. Или вы думаете в нашем больном на всю голову социуме, где триллионы фантиков тратится на зомбирование таких как вы, то вы не подвержены этому влиянию??

Ир

Вас несёт…😁

Константин Раду / Ра-Ду

...возможно. просто это для вас закрыто. Надеюсь, что пока закрыто. И для того, чтобы было открыто, то для этого надо ещё сильно захотеть и включить мозги и Волю.

Ирина Гавриловна

Ещё одна акула

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Разумный человек встречается один на миллион.

Ирина Гавриловна

Это не для моего ребенка слова к сожалению😡😑

М(
Милочка (*)

Абсолютно)))

М(
Милочка (*)

да

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

М(
Милочка (*)

Не нужно быть пессимистом)

Константин Раду / Ра-Ду

...анекдот или притчу желательно понимать не прямо, а образно. До меня образное понимание пришло через две недели после того, как мне рассказали ее впервые. Правда, я этого сильно хотел (понять ) и выучил притчу наизусть и рассказывал всем друзьям и знакомым при каждом удобном случае. Попробуйте и вы ее понять, образно. Удачи.

М(
Милочка (*)

Человек, который всё это прошёл притчи уже не нужны...

Камил Камилов

согласны

Елена Стратийчук

Конечно!

Константин Раду / Ра-Ду

...Елена. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ. У вас снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

S.
S.b.d.

Конечно

Константин Раду / Ра-Ду

...триллионы напечатанных фантиков направленны на это и вас чаша сея обошла мимо, вы на самом деле так считаете??

S.
S.b.d.

Не хочу обидеть но я не понимаю о чем вы и куда меня клоните

Константин Раду / Ра-Ду

...я склоняю вас в сторону образов реальности. а не догм. Но вы упираетесь.

S.
S.b.d.

Я сама приду не надо склонять

Константин Раду / Ра-Ду

...надеюсь, что придёте. Только будет ли смысл в вашем приходе. Не знаю. Все сроки вышли. Вы должны были прийти до 2003 года. Но воз и ныне там.

Ol
Oleg

🖐️

Эл
Эля

👍

Эл
Эля

Не секрет. Я уже 27 лет изучаю Библию. Удостоверилась, что это Слово Бога и там истина.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. 27 лет- это диагноз. Удачи вам на пути к Истине (суть Настоящей правде) своей дорогой, через самую страшную кривду, это правда с элементами лжи.

Эл
Эля

Время покажет

Константин Раду / Ра-Ду

...сильно надеюсь, что вы доживёте.

Эл
Эля

Спасибо, постараюсь