Сергей Мамедов

Берегите друг друга,любите,Понимайте,прощайте всегда,И друг другом всегда дорожите,Жизнь назад не вернуть никогда,Жизнь течёт,допускаем ошибки,Исправляем порой ,иногда,Вы,друг другу,дарите улыбки,И приветливы будьте всегда, "Я люблю",не стесняйтесь,скажите,Загорятся родные глаза,Отовсюду к любимым спешите,Будьте счастливы вместе всегда.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мы живем в таком мире, - отсюда никто живым не уходил..
Хотя.. читали же библию.. Так что пара человек все таки уходили
Но это все таки исключение из правил.
Так что и мы сколько бы ни прожили, живыми не выберемся отсюда 😁💃

Nikola Mahkov

-так и делаем!--

Ли
Лида

👍👍👍👏👏👏

Sekach Dev

👍

Максим Jw

🙂