Ре
Ребут

Девушки, привет! Красивые, добрые, милые, самые классные и мега - прекрасные! С красивой улыбкой, с горящими глазками, стройными ножками, носами прекрасными. Алыми губками и сексуальностью, с упругими попками, хоть и банально всё. От вас мы, мужчины, сходим с ума, дрожжит всё внутри и пульсирует сердце, хотим всех попробовать, выпить до дна, метаемся в стороны в поисках места. Как просто вам в нас огонь разбудить, одна лишь улыбка и пристальный взгляд, у нас, мужиков, "чайник" вдруг закипит, готовы со страстью всем разливать! Но нам, мужикам, хотелось бы очень, чтобы милые дамы вы были скромнее, чтобы ваш, извините, прекраснейший "сочень", остался не познанным в "галерее". Мы любим "охотится", это наша природа, хоть и слабее можем быть изнутри, для нас подтверждение, что мы не уроды", что самочку сами добиться смогли! Внутри восхищение, будто герои, добились, смогли и теперь "всё моё", Мужское начало? Теперь его море! Я крут, я мужик такой один на район! Ну как?)))😀😃😄

Ответы
Ду
Дульсинея

Вся жизнь наша в жопе, всё рушится на хрен и вместо того чтобы всех нас спасти, вы самочку ищете, чтобы ей вставить и чуть подрожать внутри. Ну как тут не взвоешь и всех вас тут скопом послать не захочешь в туман голубой. Всему своё время закрой ты свой чайник и сочню спаси покой. А то разорят нас и по миру пустят и будешь сидеть на обочине ты, когда твои сочни чужие мигранты ...ть поведут в кусты. Найди в себе силы и стань же мужчиной , не просто охотником, а самцом, который порвёт всех за сочень, за самку и за детёныша он!

Ре
Ребут

Стишок - на любителя. И да, я на личности с вами не переходил. А это просто стих написанный в сатирическом жанре. Идите

Ду
Дульсинея

Не принимайте на свой счёт, просто отклик на ваш стишок на любителя)

Ре
Ребут

Хорошо)

Раиса Меркулова

Да согласна с тем ,что девушкам да и женщинам тоже нужно быть скромней.Но кто услышит,кто из них поймёт.Возможно со временем .

Ре
Ребут

Может быть!

Ре
Ребут

🤝

Эл
Эльвира

Добьётесь и смоетесь в поисках другой. И нафига нам такое "счастье"? Ходите мимо и мечтайте молча.

Эл
Эльвира

Взаимоотношения людей необходимо регулировать законом.

Ре
Ребут

Взаимоотношения регулируется между собой, обоюдно. И ни один закон не сможет их урегулировать, не спросив обе стороны. Можно только расписаться, но это в принципе бесполезно, если отношения уже угасающие.

Эл
Эльвира

Самое первое - это оградить девственность от досужих посягательств. Вне зависимости от того - мальчик это или девочка и в какую дыру засунут.

Ре
Ребут

Это совсем другое!

Эл
Эльвира

Это самое опасное.
Дальше - как усмирить деспота?
Ведь разводиться женщине с ним нельзя. Значит, он должен бояться развода материально.
Женщина идёт на развод из отчаяния, значит пусть он отвечает за свои действия, если ей придётся идти на развод.

Надежда Тихонова

Раньше было сказано" Ай да Пушкин,ай да сукин сын!!!!" Теперь и вами можно так же восхититься👍😜

Ре
Ребут

Ой, засмущали))) ну ведь это правда, чистые откровения))) мы такие, а вы такие) разные в общем)🙂

Надежда Тихонова

Всё так,но проза -одно,а поэзия -это...не каждому дано😁🍷

Ре
Ребут

Благодарю))) Хотя просто сочиняю, когда есть вдохновение. Но очень приятно. И честно, мало разбираюсь в данных терминах) 🙂

Надежда Тихонова

Ну,как говорят "творческих успехов вам" и продолжайте удивлять нас!!!👍😂

Ре
Ребут

Спасибо и вам! Я еще один стих очень душевный написал. Скоро опубликую. Только вот дело в том, что из - за ограничений по символам, его не получается весь загрузить!

Надежда Тихонова

Значит надо написать -продолжение следует.Ждём.

Ре
Ребут

🤝

Саша

Ой, ну сколько пафосу, когда все проще можно было про этот...безусловный рефлекс))

Ре
Ребут

Ой!

Са
Сара

Отлично, все реально, желаю встретить хорошую, непознанную в галерее

Ре
Ребут

Окей

Лариса Янусова(Обморокова)

А я скажу что если женщина тебя не выберет то хрен ты ее добьешься.

Ре
Ребут

Ну и фиг с ней тогда

Лариса Янусова(Обморокова)

Естественно.Больше вариантов нет

Ре
Ребут

!

Вера

В народе говорят: Как увижу свою милку,сердце бьётся об штанинку.

Ре
Ребут

Ахахах

Вера

🙂

Ре
Ребут

😄

)Пусть Будет Леся)

И что же лучше - неприступная крепость или полная взаимность?)

Ре
Ребут

По мне, полная взаимность

Ирина Гавриловна

Никогда в голову не приходило про булочку так подумать😅😆

Ре
Ребут

Да!

Ирина Гавриловна

Хорошо тогда

Ре
Ребут

Тогда и хорошо!

Ре
Ребут

)

Галина Носкова

Откровенно, честно... Но мужчины и женщины бывают разные...

Ре
Ребут

)))

Ре
Ребут

)))

Sbetyna Family

За мной тоже охотятся те, кто мне ниже пупка не упирался

Ре
Ребут

Хех

Z-Мимокрокодил-V

"Мужского много в нем начала, мужского нету в нем конца".

Ре
Ребут

😄

Эк
Эксперт

Бла-бла-бла. Сколько геройства. Пора уже потухнуть.

Ре
Ребут

Ну раз пора, так кто вас держит?! Идите!

Лариса Янусова(Обморокова)

Крут ты или нет а выбор всеравно за женщиной

Ре
Ребут

Это не я. Я пишу от лица большинства парней.

Лариса Янусова(Обморокова)

Без разницы раз пишешь значит так считаешь Я пишу лично от себя .Ну а те дамы что продают себя наверное не выбирают.Скажу честно с ними не общалась по этому могу только предположить.

Ре
Ребут

Матриархат подъехал?

Лариса Янусова(Обморокова)

Ну почему сразу матриархат.Мужчина всегда должен быть надежной опорой плечом стеной зо которой можно спрятаться в трудную минуту .Ну а кобели это не плечо и не опора в жизни.Они в любую минуту променяют нас на друга на шлюху и прочую хрень.

Не
Нелли

Скромностью вы точно не страдаете 😁

Ре
Ребут

Хз

Не
Нелли

Он точно знает

Ре
Ребут

Разумеется

Не
Нелли

😁😁😁

Ре
Ребут

😁

Борец С Врагами

Этот район находится в Иваново?

Ре
Ребут

Хз! Но там тоже норм)

Зинаида Бадяева

Просто -кошмар !😀🤫🧚‍♀️🤔

Ре
Ребут

Такая оценка тоже приветствуется)))

Ев
Евгения

Хорошая басня получилась))

Ре
Ребут

А поёт кто?

Вечность

В смысле поёт

Ре
Ребут

Не понимаю что там вашего из клипа

Вечность

Клип не мой яж сказал это певец Владимир Песня

Ре
Ребут

Ладно

Се
Сергей

нормально, главное от души

Ре
Ребут

🤝