Константин

Как лечат головную боль в Африке мега прикол
42 489 просмотров • 29 авг. 2013 г. • 👉👉👉 Вы тоже так лечите головную боль?

Ответы
Вл
Владимир

Как-то еду вечером, и сильно разболелась голова. Таблетки не было, я остановил Скорую помощь, попросил, может у них что-то есть? Врач мне говорит, залезай в машину, я тебе сделаю укольчик, и голова мигом пройдёт. И действительно, он сделал укол, и голова мигом прошла (а вернее я про неё забыл) у меня так заболела задница после его укола, что о голове я уже не вспоминал. А сделал он хороший укол магнезии.🤣

Константин

Вот тебе раскрою секрет боли головы! С возрастом человек меньше обращает внимание на жажду. Из-за чего кровь сгущается и начинает болеть голова. Если выпить один стакан простой воды, или даже два стакана воды если жаркое лето, то кровь станет жиже и голова пройдёт через 7-мь, 10-ть минут. Проверенно....

Вл
Владимир

Спасибо Константин, я всегда не очень доверял врачам, а тебе верю.😊

Соколова🇷🇺

Давно так не смеялась😂😂😂😂😂😂.. Они все так лечатся.... поэтому такие умственно-отсталые.😂😂😂

Константин

Минздрав РФ перенимает опыт! :)) Готовьтесь к прорыву в медицинской помощи!... Ну почему же они тупые?! Их по численности больше чем белого населения.

Соколова🇷🇺

А вы почитайте медицинскую литературу.... все умственно-отсталые - очень озабоченные.... вот поэтому их так много.😂

Константин

Ну вот русского населения осталось менее 60 миллионов населения. По статистики 60 миллионов населения это порог для вида к вымиранию...

Соколова🇷🇺

Так к этому все и идет.

Константин

Ну вот умные и вымрут а они останутся! :))

Соколова🇷🇺

Скорей всего так.

Миla

Ну да, ну да, мега прикол.. особливо, если голова болит в предъинсультном состоянии)

Константин

Все тромбы рассосутся! :))

Fenix🇱🇹

Так пациентам перед приемом показать все будут здоровы 😂

Константин

Хорошая идея кстати! 👍👍👍🌠🎆🎇

Fenix🇱🇹

Точно

Джош Владимирович

А если писька заболит и не к урологу идти, а вот к нему :))))

Константин

Опасное дело с таким лечением получиться! :))

Джош Владимирович

Ага :))

Галина Локтева

ООО😳,голова больше никогда не заболит,если и заболит

Павел Шихалев

🤣🤣🤣 У нас типа такого зубную боль лечат...

Павел Шихалев

Костя. это надо?

Константин

Проверил. Я в этом кране пять лет. Другие если бы какие краны ещё были.

Павел Шихалев

Она недавно начала этим заниматься...

Константин

Кран хороший. Платит. Я с него выводил много раз.

Павел Шихалев

Молодец.

Слава Вронов

Это можно смотреть бесконечно 🤣🤣🤣🤣🤣

Слава Вронов

К стати я читал, одну интересную книгу, ударами ладони лечили очень много болезней

Константин

Можно назвать это агрессивным массажем. Очень интересная книга

Слава Вронов

Не так как этот, тихим пошлепыванием, на больное место

Константин

Это уже высший уровень. Том номер два! :))

Наталья Шестакова

Та ну на фиг, я б страдала молча))).

Константин

С такой поддержкой медицины в РФ скоро так во всех больницах РФ лечить будут! :)) 🤣🤭🌠🎆🎇Молчала! :)) А вдруг бы помогло! :))

Наталья Шестакова

Я себя слишком уважаю, для такой процедуры. Уж лучше гильотина.

Константин

Голова болит от обезвоживания. Из-за чего кровь становится густой. Надо выпить один или два стакана обычной воды. Кровь станет менее густой.

Наталья Шестакова

В моем случае ещё и от кислородного голодания. В общем, солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья.

Эвелина

Оооооо! У него ж инсульт будет)))//

Константин

Инсульт из-за тромбов в сосудах! А там все тромбы повылетают! :))

Эвелина

Ха-ха-ха выбьют

Михаил Тымчук

Если это правда, так ужас какой!

На
Наталия

Ну так мы не в Африке....

Константин

Так уже опыт переняли! :))

Alisa Warshavsky

И как, помогает!????

Константин

Это у них надо спросить! :)) По крайней мере, циркуляция крови в голове должна улучшиться! :))

Alisa Warshavsky

И сотрясение мозга, тоже!...

Константин

Сотрясения я так предполагаю, этот лекарь тоже вылечит! :))

Маша Ерёмина

Анальгином я лечу

Константин

Анальгин лучше всех!

Александр Чайка

нет .У меня киянка

Орхи Дея

😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльвира

Они его ругают?

Константин

Врачевание

Эл
Эльвира

Интересно, это помогает?

Константин

Раз лечит! :)) Значит помогает! :))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍😀

Константин

Нано технологии! :))

Па
Партизанка***

Логично!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️