Любовь Николаевна Кузнецова

почему особь мужского пола после оплодотворения самочки самоликвидируется?

Ответы
Фархад Исмаилов

Такое, действительно, происходит у полевых мышей, живущих в Казахстане. Летом вся трава высохнет и для потомства не хватит корма. Поэтому самцы после оплодотворения прекращают принимать пищу и погибают от голода. Так природа распорядилась.
Вот такие мы - самцы мужественные! А Вы нас не цените.

Фархад Исмаилов

Но если бы у меня была Любонька ... я бы не "самоликвидировался" На корм бы заработал.

Любовь Николаевна Кузнецова

Благодарю, добрый человек)))

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Николаевна Кузнецова

Ценим мы внимание, заботу, а если повеяло холодком то и ценить нечего....

Фархад Исмаилов

Не-е-е.., дорогая. Холодом не повеет. Если с кухни будут доноситься ... "естественные ароматы"..

Александр Волосков

это о каком виде фауны сказано? я что то не знаком со случаями самоубийств особей мужского пола в природной среде, но за то полно случаев когда свеже оплодотворённая самочка эту самую особь мужского пола очень так аппетитно пожирает.

Любовь Николаевна Кузнецова

Вы про каннибалов?

Александр Волосков

нет, про реалии современной жизни

Любовь Николаевна Кузнецова

В реальной жизни редко женщина подавляет мужчину, если он точно мужчина

Александр Волосков

это если женская особь действительно - женщина

Любовь Николаевна Кузнецова

Женщина всегда знает кто перед ней-мужичок, мужичонка или вообще что с ним делать.... А вот девочка может и не думать?

Анатолий Скорняков

Хотите подробности-это у пауков И это опять-же для продолжения рода-самочке просто некогда плести паутину и ловить в нее добычу Природа задумала проще-зачем усложнять все когда корм есть рядом-вот он благоверный

Любовь Николаевна Кузнецова

А в жизни что мешает счастливой людской простой счастливой идилии

Анатолий Скорняков

Жизнь проходит у всех по разному и у всех свои проблемы

Любовь Николаевна Кузнецова

Блажь это все, дети у человека всегда стоят на первом месте, а проблемы вдвоем решаются проще)))

Анатолий Скорняков

Это в идеальных семьях А в обычных-несколько деток денег ни на что не хватает -да еще если супруг пьет То вообще-караул с этими решениями

Любовь Николаевна Кузнецова

Ну, да еще наркомания.... Если так дальше пойдет, точно китайцы нас поработят

Юрий Буторин

А у людей разве не так? Статистика утверждает, что только 15% самцов после этого переворачиваются на другой бок и храпят или идут курить на кухню , а остальные 85% действительно одеваются и линяют домой.

Юрий Буторин

Прекрасная возможность для тренировки сосудов головного мозга.

Любовь Николаевна Кузнецова

Тогда и я, видимо за тем же)))

Юрий Буторин

В добрый час!

Любовь Николаевна Кузнецова

Удачи, может что-то и поможет увядшей душе

Юрий Буторин

Только новое тело.

Михаил Гагарин

Я слышал другое. Есть такое насекомое БОГОМОЛ. Так вот. После оплодотворения самка БОГОМОЛА, после оплодотворения- съедает самца. Как хорошо, что у людей не так!БРРРР. чтобы было! Сплошное людоедство!

Любовь Николаевна Кузнецова

Согласна, приятного мало

Любовь Николаевна Кузнецова

Желаю Вам от души и дальше не встречать подобных существ

Андрей Борсаков

Поясните, это как - самоликвидируется? Вы вообще о ком? Если о насекомых, то обратитесь к энтомологам, они Вам пояснят, как и почему это происходит.

Любовь Николаевна Кузнецова

Наука о насекомых, судя по ответам, не причем....

Андрей Борсаков

Что то я не видел нормальных мужчин, которые после определенных действий вешались, топились или стрелялись. Может быть я все больше не там был, где самцы после совокупления самоликвидируются? Или Вы общались с подобными самцами и больше не с кем? Странно все это.

Любовь Николаевна Кузнецова

=Вопрос, полагаю, не для Вас+

Андрей Борсаков

Полагаю, что именно ДА

Александр Шевелев

У меня сосед уже не одну оплодотворил и жив, только рожа все более самодовольная и красная становится. 😆

Любовь Николаевна Кузнецова

Поверьте, пройдет время и рожа станет кислой, неинтересной))))

Александр Шевелев

Верю, безусловно верю, как и в то, что мордашка оплодотворенной им самочки так же претерпит значительные изменения и далеко не в лучшую сторону, увы! 😉🍷

Игорь Травничек

Потому что самочка, как правило, безголовая. Да ещё и серенькая - ничем зацепить самца не может.

Игорь Травничек

Спасибо!

Любовь Николаевна Кузнецова

Хотя я люблю наше молодое поколение только за то, что на наше не похожи)))

Игорь Травничек

Наверно, это закон развития человечества. У меня внуку 19, студент. Так хочется, чтобы у него всё сложилось хорошо!

Любовь Николаевна Кузнецова

Так и будет, желаю всего доброго)))

Игорь Травничек

Спасибо! Удачи Вам во всём!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что самки homo sapiens предпочитают не мужчин, а недоразвитых полигамных обезьяноидов

Любовь Николаевна Кузнецова

Это временно, пройдет)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это НЕ пройдет.

Любовь Николаевна Кузнецова

Я Вас умоляю, через некий промежуток времени....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У женщин - несомненно пройдет. Женщины любить не умеют, точнее под любовью понимают совсем не то, что есть любовь.

Любовь Николаевна Кузнецова

Женщины, мужчины....Сложный организм....

Иг
Игорь

...самоликвидируется после оплодотворения шлюхи....ты так наверное хотела написать ??? 🤣

Любовь Николаевна Кузнецова

Это Ваше, сударь, мнение)

Иг
Игорь

самочки...🤣 👍 😂 😨

Се
Сергей

Видимо это не самых худший вариант по отношению к женской особи )))))

Се
Сергей

У меня других и не бывает )))

Се
Сергей

Не за что, как обычно )

Лариса

Главное для особи - личинку успеть отложить. Самочка тоже без ума.

Любовь Николаевна Кузнецова

Все зависит от самочки?

Лариса

Всегда.

Робот Вертер

Не любил самочку, соединился с ней по зову природы, не более того

Анатолий Гусаров

иногда и самочки(богомол,кара-курт)самцов ликвидируют

Любовь Николаевна Кузнецова

В семействе прямохдящих законов нет......

Bulat & Elena Biryukov

Самочка не хочет , чтобы он достался другим самоучкам!

Nik N

А Ваша "особь" тоже, того... самоликвидировалась??? 😱

Любовь Николаевна Кузнецова

Нет, мне повезло)))

Nik N

Так это Вы на всякий случай, предусмотрительная Вы наша? 😉

Любовь Николаевна Кузнецова

Вопрос от нечего делать....

Иг
Игорь

Такова суть взаимоотношений особей... Иное дело люди.

Любовь Николаевна Кузнецова

Зачем отвечали?

Иг
Игорь

В смысле? Вы там ценз установили, что ли? Этим можно, а тем нельзя? Ну, извиняйте малограмотного...

Любовь Николаевна Кузнецова

Зачем так самокритично? Можно с юмором, анекдот например.....

Иг
Игорь

Да, где же вы увидели самокритику?!!! Это сарказм. А в нём, как мы знаем, тоже доля юмора есть. И от анекдотов увольте. Не располагает ни тема, ни манера общения... Не примите на свой счёт. И приятных Вам собеседников.

Егор

Природой заложенный механизм самосохранения🤔

Егор

Суп с котом

Такен Молдакынов

Чтобы доказать лжетеорию бородатого англичанина!

Такен Молдакынов

Об этом и речь! А кто-то пугает концом света, ядерной войной. Ерунда все это - жизнь как заразный и бессмертный вирус! А человек-умник движется к своим истокам!

Любовь Николаевна Кузнецова

Человек который думает, развивает себя, да просто учится новому будет всегда на высоте.

Такен Молдакынов

Если учится! Как мне кажется, нынешние не учатся, а только подражают!

Любовь Николаевна Кузнецова

Нет, молодежь отличаются от нас, старшего поколения, но не критично. Помню бабушку свою, ностальжировала по дням своей молодости

Такен Молдакынов

Все верно! Все по закону природы! Как поется в песне: "И придут молодые, лучше нас"!

Даль Светлая

она не самоликвидируется, она самоустраняется!

Даль Светлая

ПОНИМАЮ! а что они могут вразумительного сказать? только, что женщины все подолюки!!)))))

Любовь Николаевна Кузнецова

Не все, но есть такие безумные

Даль Светлая

знаю... удачи вам!!!! 👋 😊 🍎 🍀 🦋 🍹🌹

Любовь Николаевна Кузнецова

Мужики вскипятились немного, оскорбляют нешуточно!!!

Даль Светлая

а, вот так вот!! как вы посмели!!?? В ЧС самых наглых!