Да
Давид

Что ты можешь женщина сделать для нравящегося тебе мужчины, и что ты мужчина можешь сделать для нравящейся тебе женщины) буквально 2 примера.

Ответы · страница 2
Св
Света

Могу быть заботливой и доброй!!и могу сначала карту не отбирать....с начала)))

Св
Света

Неее...любовью и лаской!!!)))))))))

Южный Урал

ПОНЯЛ!ЗНАЕТЕ НАШИ СЛАБЫЕ МЕСТА!

Св
Света

👆Стаж и опыт!!!в хорошем смысле))))))

Он
Она

Ничего.нравится могут многие.но это моё увлечение...оно всегда невзаимно

Дана

1)Не выносить мозг,2) следить за собой , а не за ним! И вуаля -ты бесценна)))

Любовь

принять его, таким как есть.... и вместе преодолевать трудности жизни

Жадыра Касенова

Женщина может сделать все а мужчины только командовать на диване

Да
Давид

не все и не всегда) как воспитали) дали волю пожинайте плоды диванного генерала

Жадыра Касенова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Холодова

Испечь пирог,связать шарф и родить 2-х богатырей и лапочку - дочку.

Татьяна Ремез

Во первых поближе узнать, определить, что бы не разочароваться

Ма
Марта

Просто поболтать на интересную ему тему! И мило распрощаться!

Робот Вертер

а что делают обычно, - буквально пару примеров приведи))

Да
Давид

глазками стреляют) танцевать приглашают, просят помочь в том что сами сделали )) ходят по его маршруту

Робот Вертер

помогу ей что-нибудь отремонтировать.......вкусный ужин могу приготовить, чтоб пальчики облизывала .........

Да
Давид

это когда уже подошли и пригласили)) тож хорошо

Ел
Елена

Я вкусно накормить, приласкать, поговорит о том о сем.

Жа
Жанна

Нравящийся мне мужчина сам подскажет,что мне делать

Жа
Жанна

Дв

Розалия Файзуллина

Я могу все! Примеров ......много, не хватит чего то там

Розалия Файзуллина

Идущие из души.......♥️

Да
Давид

Не верьте тому кто скажет Я могу все!( мудрец ) сказал

Розалия Файзуллина

я знаю,что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Ка
Катя

Скажу прямо, что нравится.Могу стать просто другом.

Елена Якимова

Ну для начала не дам ему скучать. А там видно будет.

Да
Давид

я думал мы должны это делать

Елена Якимова

Скучать? Ну что ж, можно и поскучать. Вдвоём, с нравящимся мужчиной и поскучать весело.

Мо
Мотылёк

Всяческий добивать !! Но я добиваюсь любой ценой !!

Да
Давид

А можно пару примеров, ваших планов добивания)) 😉

Да
Давид

незачем, чистый интерес и всё.. да и всё же в ответах собеседника рисуется портрет оного !

Да
Давид

а я могу цветы прислать инкогнито) и баннер на трассе по пути её домой))

Да
Давид

я думаю нужно, а не эти пафосные слова, я могу всё, доброту, любовь, всю себя, и тд . чисто дела..

Мо
Мотылёк

Много говорите ! Где факты ? Где действия ?

Eugene Polli

Трахнуть и дать денег и отдаться и денег не взять!

Виталий Тихий

Ты экзаменатор что ли? Так подучись сначала!👿

Да
Давид

утырок. - жалкий, никчёмный человек. вы уже пообщались ,по закону идёте в это ряд..

Виталий Тихий

Свистнул мой эпитет...😱

Да
Давид

процитировал, многие произносят слова не в курсе их значения. а если в курсе не поняли как попали на ту же шконку где сидят ваши нелюбимые утырки)) наведался

Татьяна Ремез

Не дай бог с таким ничего не получится

Да
Давид

ну ну от тюрьмы от сумы не зарекайтесь )))

Люби Мое Творение

Реально многое в общем, виртуально - маловато.

Людмила Лемешева.

Для нравящегося не знаю, а для любимого- всё.

Кира Сухарева (Слугина)

Я для мужа- надежный тыл и мать его сыновей)

Да
Давид

Он только Нравиться а ты его уже в мужья ? ещё и детей)) да наверное уже и решила куда они поступят?

Кира Сухарева (Слугина)

Разве собственный муж не может нравиться?

Да
Давид

Да муж это да)) я немного не в ту степь писал вопрос. но для мужа хороший аргумент