Су
Сударыня

Мужчины, ответьте пожалуйста, есть ли любовь без поцелуев?

Ответы
Екатерина

животноподобные наши современники забыли, что такая Любовь когда- то спасла Родину...когда за неё дрались...её защищали....не знали тогда эти Герои, что на смену им придет скотоподобное племя, которым это будет не доступно и не понятно...

Валера

...ну наверное в силу каких то объективных обстоятельств(и то временно)...а вот поцелуи без любви точно есть...

Он

Думаю нет любви без поцелуев.(хотя предполагаю что бывает).А вот если есть поцелуи,не факт что есть любовь.

Он

😉

Seduce Mi Mente ;)

Без эмоций физики - любви не будет.
Как бы не хотелось верить тому человеку про душу, про связь между ними)

Игорь Золотухин

Вряд-ли,это всеравно что не хочеться погладить красивого маленького котенка,или щенка не поласкать))

Владимир Фомин

Есть любовь и без секса, есть любовь без взаимности , есть любовь безответная .До фига есть разного

Геннадий Зернов

Однозначно есть, вот я люблю отдыхать на теплых морях, при чем тут поцелуи. Любовь бывает разная!

Су
Сударыня

М и Ж

Michael Lvovich Kunin

По первости -не обходишься без. них. А по прожитию более 50 лет. Они уже как то теряют значения

Анатолий Тимофеев

Есть, виртуальная в интернете сайт знакомства, ну и здесь ещё хоть за любись без поцелуя.😊

Александр Пушкин

Фу как вульгарно... Без поцелуев - это тайдзи-цуань... А губы алые для чего, а ушки, а шейка...

Фердыщенко.

Это примерно в девяностые годы.. было не принято у пацанов целовать проституток в губы..

Сергей Николаевич

неправильная формулировка.. уместно было бы . есть ли интимные отношения без поцелуев

Су
Сударыня

любит. пчему не целует?

Сергей Николаевич

другого целовала.. видимо нашла в нём что то получше

Су
Сударыня

нет

Сергей Николаевич

я про свою

Су
Сударыня

а я своем

Д*
Дмитрий* * *

Есть...где то всё есть. ну платоническая же - когда любит Платон, а трахает Антон.

Се
Семён

Полно вариантов. Например, когда "адресованная другу ходит девочка по кругу"...

Handyman

конечно есть .........она в точке А..... а он в точке Б
так и любятся виртуально😆

Су
Сударыня

нет, рядом много лет

Handyman

мозахизм

Qqqq Qqqqq

есть, главное чтобы был секс и по возможности без ругани на пустом месте

Qqqq Qqqqq

когда страсти нет или фальшь чувствуется но близкой же это не скажешь, понимать надо

Су
Сударыня

страсть есть - это очень ощутимо и никак не спрячешь. почему не целует? любит, но не целует?

Qqqq Qqqqq

ну не нравится мне целоваться ну что с этим поделать

Су
Сударыня

а о ее потребностях он не думает? ей ничего не нужно? не так много она просит. почему она должна выполнять его потребности, при этом сама получая лишь малую часть желаемого?

Qqqq Qqqqq

уговорили спрошу у дорогой чего она противится

Ал
Алекс

порядочные девушки на первом свидании не целуются даже вр время секса))

Ал
Алекс

)))но не смейся)))

Ал
Алекс

уже и поцелуи допустимы)после первой не закусываем)))

Ал
Алекс

так уде модно💋

Вячеслав

Нет не существует. Всегда любимого человека тянет поцеловать обнять.....

Ива Теплов

есть. но всегда нужно продолжение и движение к более близкому контакту

Су
Сударыня

бестолку. полтора десятка лет ничего не изменили

Ива Теплов

Я не могу вам ничего дельного сказать Каждый из нас устроен по разному . у каждого свои недостатки может быть смириться и просто обниматься

Су
Сударыня

устала. скоро , чтоб поцеловаться, придется идти налево?

Ива Теплов

главное что бы не затянуло в омут Это слишком тонкая грань нужно быть осторожной

Су
Сударыня

сам виноват. разве хочет что-то сверхъестественное?