Ав
Авигея

Распавшийся брак, загубленное здоровье, муки совести — это лишь некоторые из горьких плодов, которые пожинают те, кто поддался искушению. Как избежать этой ловушки?

Ответы · страница 2
Егор

Меньше блудить

Ав
Авигея

«Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием»

Ге
Георгий

Не искушаться

Ав
Авигея

Каждый испытывается ,увлекаясь и собоазняясь собственным желаниям.

Ге
Георгий

Но не имея желаний человек не человек

Ав
Авигея

С неправильными желаниями надо бороться

Ав
Авигея

Чтобы не поддасться искушению

Ге
Георгий

Они придут внимания ноль они и уйдут

Владимир Крамзин

муки совести?

Ав
Авигея

Если совесть работает конечно

Никита Пирогов

Не светица

Ав
Авигея

Если у вас возникает искушение, это не говорит о том, что вы плохой человек,важно то как вы ведете себя при этом

Никита Пирогов

А вести себя надо спокойно,чтобы не выдавать волнения.

Ав
Авигея

А совесть не будет мучать?

Сияющий От Счастья

уверовать

Ав
Авигея

Прощайте друг друга великодушно, как и Бог прощает вас

Ольга Джамбекова

Не гулять

Ав
Авигея

«Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием"

Ав
Авигея

Пусть лучше душа болит,,, если человек обдумывает неправильное желание, он может зайти так далеко, что уже будет не в силах ему сопротивляться. Грех станет таким же неизбежным, как роды для беременной женщины. Однако быть рабом собственных желаний или их хозяином — решать вам.

Ав
Авигея

Верно искушение ведет к греху, но если человек искренне расскаивается,,то можно и простить,хотя это нелегко

Ольга Джамбекова

Да не легко, нет доверия и хочется опять ругаться, чтоб расстаться.

Ав
Авигея

Согласна с вами..это неоегко ..Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому вам нужно быть открытыми и честными друг с другом.

Ав
Авигея

Вам спасибо...Прощайте друг друга великодушно, как и Бог прощает вас..Бог даже чувствует и понимает как нам больно и трудно иногда простить