Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

21.)Категории разделяют нас, но мы не обязаны делиться на категории?

Ответы · страница 2
Александр Заулин

мы не обязаны, но жизнь диктует свое....

-да; горе от ума, мы не должны служить уму, ум должен служить нам..

-да; с умом нужно советоваться, ... .

Анатолий Черезов

На счет каких категорий идет речь??

-да; вообще о всех категориях..

Мурат Ершекин

Вопрос звучит как утверждение.

-да; а вы пробовали здесь написать утверждение, без вопросительного знака?

Мурат Ершекин

Мне становиться интересно "Нынче пеку, Завтра Пиво варю" Вам действительно интересны подобные вещи.

-да; это не вопрос, а утверждение, на вопросительный знак не смотрим..

Лопатина Марина

А где сейчас есть категории?

-да; вы о каких категориях говорите, и вообще, что вы подразумеваете под эти словом?

Лопатина Марина

На категории делили кур и инженеров

Мила Мила

я не делю людей на категории

-да; "Категории разделяют нас. .."

Екатерина Ластовская

всё происходит на автомате.

Отвечайка

Вне контекста.Конкретнее...

-да; не знаю даже как сказать..

Елена Жилякова

Все должны быть равны.

-да; на прокрустовом ложе только..))

Андрій. Ми З України!

А куда мы денемся?

Андрій. Ми З України!

По моему нет, в нашем обществе. Все категории, благодаря количеству денег.

-да; выбор всегда есть,смените ваше общество, сделайте свой выбор, просто поверьте что вы свободный человек, рано или поздно, вы встретитесь с другим таким верующим, и у вас будет иное общество, как видим всё просто, а то что просто, то гениально ..

Андрій. Ми З України!

Все равно мы будем разбиты на категории.

-да; категории необходимы как противовес, ну а мы вынуждены балансировать, где-то посредине..

Виктор

только на клетки?

))-да; естественно, все микробы(микроорганизмы) делятся, только на клетки..

Андрей Демин

конечно обязаны

Андрей Демин

все люди разные, как же они могут не делиться на категории, как их классифицировать, разделять и т.д.?

Ramakanta Gopal Krishna

МЫ ВЫНУЖДЕНЫ...

Ramakanta Gopal Krishna

НЕ ПЛОХО ЗНАТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК.

-да; "первоисточник", демагогия!

Ramakanta Gopal Krishna

ТОТ ,КТО НЕ СТРЕМИТСЯ К ПОЗНАНИЮ ИСТИНЫ,НАПРАСНО ТРАТИТ ВРЕМЯ СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

-да; вот куда проще: Истина в вопросах и ответах от Бхактиведанта Свами Прабхупада. Смотреть на Ютуб..

-да; вот куда проще: Истина в вопросах и ответах от Бхактиведанта Свами Прабхупада. Смотреть в Ютуб..

Света Веселеля

а что значит 21?

Света Веселеля

надо же...много у вас вопросов

Yuri Kozhevatov

Категорично...

Sergey Balan

Это о чем?

Категории разделяют нас, но мы не обязаны делиться на категории?

Sergey Balan

Глупый человек сам себе определяет категорию... Будь проще и к тебе потянутся люди...

-да; спасибо за совет, я буду проще заблокирую барана...

Константин

А надо.

Константин

А надо. Это не вопрос. Это утверждение.

-да; если быть точным сие "утверждение" называется риторическим вопросом; так что я, замечательно вас понял..