Человек Загадка

Немного про кино. Вам нравится фильм ТВИН ПИКС ?

Ответы
Светлана Атаева

нет, запутанный какой то: кто есть кто кому не разобрать, слишком закрученный и запутанный сюжет и жуткий к тому же

Светлана Атаева

хотелось всё таки разобраться, даже книгу купила, но так и не собралась её прочитать), сейчас даже не знаю где она. у родителей наверное где то)

Св
Света

Обажала его!!!!!такие актёры...невероятно красивыми казались)))

В.
Владимир .

Да! Считаю одним из лучших произведений!

Наталья Шестакова

Когда то двно смотрела, нравился.

***Прекрасная Звездочка***

мне молодежка" нравится)

***Прекрасная Звездочка***

а я неожидала что понравится..

Человек Загадка

У каждого свой вкус.

Not An Angel...

Да,когда-то оч нравился)

Ел
Елена

Вроде мутный какой то)

Человек Загадка

есть такое

Ел
Елена

Когда то нравился

Света Life

У меня на него терпения не хватает, особенно после тех серий, где он уже в мирах перемещаться начал. Ничего не понятно

Бабайкин Юрий

Хороший сериал

Мира Донна

нет

Наталья

неа

Ирина Бортвина

нет