Ир
Ирина

🖼
)))
Каждый день, раз в день, делай себе маленький подарок. Не планируй заранее, не жди его, просто пусть он случается. Это может быть новое платье или послеобеденный сон, или чашка горячего черного кофе.

«Твин Пикс». Классно! Зачем усложнять себе жизнь? Вот они маленькие радости из которых состоит счастье!

Ответы
Елена Гетко

Красиво сказано, если бы деньги плыли к тебе каждый день, почему бы себя не побаловать, а то живешь от запляты до зарплаты и думаешь заплатить коммунальные или плюнуть и побаловать себя

Ир
Ирина

Я тоже живу от пенсии к пенсии. Дополнительного дохода нет. У меня нет возможности радовать себя каждый день в денежном отношении. Есть и другие способы для радости.

Елена Гетко

Согласна

Елена Гетко

спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

все правильно... маленькие радости не просто делают нас счастливее. но и продлевают жизнь...

Александр Парохонский

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.

Ир
Ирина

деньги это хорошо

Александр Парохонский

Какие это деньги? Это сдача! Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Юрий Логинов

"Я брошу мир к твоим ногам..." "Сёма! Не психуй! Поставь на место глобус."

Viktor Spät

день пришёл,,,и слава богу,,,,разрешай происходить,,,,😘

Валера Тен

Добрый день! Вы правы, ☕☕☕😊😊😊🌷🌷🌷

Ир
Ирина

Добрый, спасибо! 🍫

Валера Тен

Пожалуйста вам!🌹🌹🌹

Елена Смирнова

Шикарно. Платья есть, дневной сон шикарно, кофе-ням-ням😁

Елена Смирнова

Маленькие радости в сумочке счастья потихоньку наполняют ее ароматными счастьюшками..

Ир
Ирина

согласна

Елена Смирнова

Где оно? Большое счастье? Не одарило нас..Но маленькими счастьюшками мы в силе сами себя одарить!

Ир
Ирина

согласна с вами

Елена Смирнова

Ням ням.. наполняйте свою сумочку..😍

Ир
Ирина

обязательно

Элвис-2

«Твин Пикс»....так чем там новый сезон кончился????

Ир
Ирина

я не знаю, мне только понравилось высказывание, чем и поделилась

Элвис-2

😀 🎉 ♻️

Arkadii Gurevich

ясчитаю что каждый прожитый день и есть подарок

Ир
Ирина

вы молодец!

Arkadii Gurevich

спасибо я постараюсь оправдать

Чернобривый Виталий

Какие слова! В них такой богатый смысл.

Ир
Ирина

Пользуйтесь, находите радости во всём!

Чернобривый Виталий

Ведь смысл жизни в том. Она дана для наслажденья, для радости и щастья, для веселья. Мы видим счастье в том, что видим мы кругом. Насколько мы цветем и развиваемся, настолько мы все выше подымаемся.

Ир
Ирина

очень хорошо вы думаете!

Наталья Шестакова

Люблю музыку из этого фильма. Очень.

Михаил Новиков

.... и перед Сном почитать " Сказки " !

Ир
Ирина

я уже давно к праздникам равнодушна, очередной выходной день

Михаил Новиков

.... а к новым нарядам ( одеться под ... Ягу ? )

Ир
Ирина

можете посмеяться, но под новый год я сплю

Михаил Новиков

... с Большой игрушкой ?

Ир
Ирина

это вы о чём?

Петр Ковалев

Хочется это делать когда есть кому

Ир
Ирина

себе, в первую очередь

Петр Ковалев

Люби себя ,так получается )

Ир
Ирина

если человек живет один, радовать хотя бы себя

Петр Ковалев

Но мы же созданы и отдавать тепло близким

Ир
Ирина

много людей живут одиноко

Петр Ковалев

Радость для себя может и есть но она короткая

Галина Полякова

Вот новое платье порадовало....

Ир
Ирина

отлично!

Владимир

Однако, дешёвое у Вас счастье.

Леонид Осауленко

Я даже за маленькие радости.

Леонид Осауленко

Вот сладости и полных не люблю.

Ир
Ирина

я сладости люблю, держу себя в руках, но иногда из рук выхожу

Леонид Осауленко

Ну так бывает.

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Лида Бавинова

🙏 🙏 🙏 😜

Петр

...или "Чупа-Чупс" на закусь...

Алена Шаркина

А, ведь, верно же! ЗДОРОВО!

Света Чиркова

🍨 🍸 🌹 ❗