Ирина

Что ты думаешь по поводу уничтожения санкционных продуктов?

Ответы · страница 4
Борис Кучеренко

вредительство, да, еще и перед детьми голодающего поволжья

Станислав Ревуцкий

а что росия страна очень багатая может себе это позволить.

Станислав Ревуцкий

я думал что в росии жывете.

Станислав Ревуцкий

как отдыхалось.чем занимались.

Ирина

Так "отдохнула",заготовками на зиму занималась))Я люблю все по баночкам,и чтоб запас был).Уставшая,но довольная))

Станислав Ревуцкий

молодцы а мы только не давно приехали с дачи.картошку копали.спина не много сгорела.

Ирина

Сметанкой)).У меня,слава Богу,дачи нет.Рынок

Алина Чекунова

за меня уже все продумано..зачем мне об этом голову ломать?

Ирина

И действительно.Под бульдозер хорошие продукты!

Ирина

Марина Новомодная

Я не сильно интересуюсь политикой, поэтому мне всё равно.

Ирина

Ну и ладно.Пусть бульдозерами гробят труд людей и хорошие продукты

Андрей Науменко

Тут даже психушка не поможет. Пусть на $ санкции наложат!

Ирина

Но реакция людей! Быдло! Им все нравится.Бульдозером давят еду,уничтожая труд людей,на глазах полуголодных.

Андрей Науменко

Сдохла корова у соседа хоть небольшой это праздник.

Василий Быков

Хватало бы своих. А так демонстрация я думаю злит врагов

Ирина

Конечно.Но это кощунство,уничтожать еду

Лопатина Марина

Я думаю. что их не нужно покупать, тем более за инвалюту.

Сергей Кувайцев

давайте быстрее решайте государственные дела,а то я спать хочу с вами !!!

Ирина

Сереж,заткнись пожалуйста... Эта тема очень серьезна.

Сергей Кувайцев

ласковая,аш пиздец...............

Ирина

Убью,гад,если еще сунешься с такими словами!

Сергей Кувайцев

чем..........доченька...........

Лопатина Марина

Сергей, а Вам сколько лет?

Вова Филипенко

Я против уничтожения.политики дерутся,а страдает народ

Михаил Аврех

показуха, леваки были ,есть и будут,всех не переловят.

Ирина

Продукты жалко и полуголодных людей,которые их растаскивают из-под бульдозеров

Михаил Аврех

Им там в верху ,Из погреба виднее.

Ирина

И тут наживаются и дурят народ

Ирина

Не знаю.У нас еще хуже.Но сопим.Ждем.Не зная чего

Родик Борзов

даже внимания необращаю, меня и дома норм так кормят

Svetlana Suranova

Ничего не думаю - меня это реально еще не коснулось

Svetlana Suranova

Поэтому поперед батьки в пекло...

Svetlana Suranova

Нас ведь все равно никто не спросит, так же, как не спросили про санкции

Людмила Бострикова

Лучше бы их передали в дома престарелых и больницы

Алла Алла

отдать голодным,бомжам,в Донецк,много есть мест....

Сергей Ивашкевич

маразм сколько детских домов и домов пристарелых

Ирина

Я вообще считаю,что это грех.Делается для пиара.Уничтожать труд людей,качественные продукты на глазах голодных....

Сергей Ивашкевич

да что поделать при чем тут малоимущие

Сергей Ивашкевич

— Что же ты, интересно, похитил?Зек смущенно отмахивался:— Да ничего особенного… Трактор…— Цельный трактор?!— Ну.— И как же ты его похитил?— Очень просто. С комбината железобетонных изделий. Я действовал на психологию.— Как это?— Зашел на комбинат. Сел в трактор. Сзади привязал железную бочку из-под тавота. Еду на вахту. Бочка грохочет. Появляется охранник: «Куда везешь бочку?» Отвечаю: «По личной надобности». — «Документы есть?» — «Нет». — «Отвязывай к едрене фене...» Я бочку отвязал и дальше поехал. В общем, психология сработала. вот так

Сергей Ивашкевич

Ты не грусти, жизнь за окном прекрасна.Ты молода, собою хороша.Все происходит с нами не напрасно,И живы мы, пока поет душа!Ты улыбнись, ведь в грусти нет совета,Как надо все мечты осуществить.У счастья нет особого секрета,Любить и верить - вот что значит жить!

Ирина

Спасибо,Сереженька! Настроение улучшилось))

Александра Симонова

Да сожрали бы и даже не узнали бы,что санкционные.

Ирина

Сюжет видела.В Оренбурге,на моей родине.Сыры,фрукты бульдозером!

Владимир Griek

это все естественно..ответный удар ЕС...Правильно

Ирина

Бульдозером? Труд людей,доброкачественные продукты на глазах полуголодных? А таможня,хозяева-поставщики,власти на местах - в одной компании

Владимир Griek

не сдохнем без продуктов(отрава) ЯД!! из ЕС!!

Ирина

Ага.И воздух,и реки...Противогазы наденьте

Ирина

Теперь и Беларуси заслон на продукты

Евгений Лавровский Женат

Нормальные люди оценивают это, как преступление

Ирина

Значит я нормальная).Кощунство.Уничтожать еду,добытую с большим трудом,доброкачественную.

Евгений Лавровский Женат

Правители всегда и везде враги народа,паразиты, пиявки, сосущие кровь страны

Евгений Лавровский Женат

Вот как часто у нас консенсус)))

Ирина

))) А спать? Я уже не шевелюсь))

Khomutov65

Просто не чем Власти ответить .....и она это знает.

Ирина

Преступная безнаказанность!

Khomutov65

Хуже ей что нанотехнолоджи что рогатина.....а весь Мир движется.

Ирина

Ты очень здраво рассуждаешь!Умница

Khomutov65

Я вас за это ......ну спасибо.

Александра

Полуголодных? Это вы загнули, может шаровиков )))

Александра

Не пойму почему вы стали тыкать и почему не о чем говорить. Я очень разносторонний человек)))

Ирина

У меня дети твоего возраста.И я вообще давно перешла на ТЫ и прошу ко мне обращаться аналогично. Говорить мне не интересно,т.к. до тебя не доходит смысл вопроса.А у меня нет желания разжевывать и убеждать. Ты пришла на вопрос с целью спровоцировать меня на конфликт.Мне это не нужно

Александра

Мне 44 года, соответственно вам не меньше 60. На могу себе позволить обращаться к вам на ты. И на конфликт не я провоцирую. Это вы задаете странные вопросы и хотите получить только один " правильный ответ". Вы прекрасно понимаете, что между русскими и украинцами в этом вопросе на данный момент консенсуса не получится. Проще договориться-вы занимаетесь своими проблеммами, а мы своими, хотя бы в рамках сайта

Ирина

Я вообще не конфликтная.И я русская,просто живу здесь давно.Сюжет посмотрела из Оренбурга,моей родины.На мой вопрос вы не ответили,а сразу начали о голодных,о них я здесь не писала.Вот и ответная реакция.В полемику вступать не хочу.Еда есть еда,ее уничтожать нельзя! Хотите так жить,ваша проблема.А против украинцев вы зря так.

Александра

Так получилось, я вам отвечала по этому поводу, а продолжение получилось в новом "окне"...

Жамила Маралбаева

НИЧЕГО ВСЕ РАВНО БУДУТ ПРОДАВАТ НА ДРУГОМ МЕСТЕ