Ирина

Что ты думаешь по поводу уничтожения санкционных продуктов?

Ответы · страница 8
Николай Верниковский

с волками жить..

Ирина

Непонятен ответ.Кто теперь волки?

Николай Верниковский

мы воем...

Николай Верниковский

Саудовская Аравия не сокращает добычу нефти. Рубль за 70. Крым. Киев. Париж.

Константин

У них своя игра.

Ирина

Понятно.Но не пропускайте через таможню.Зачем же демонстративно уничтожать труд людей,доброкачественные продукты, на глазах голодного населения

Жадигер Кенжебеков

Путлера работа

Ирина

А чья же. Вчера вообще анекдот! В Татарии,с понятыми,уничтожали бульдозером! три тушки уток из Венгрии! Упасть и не жить... Ну а уж сыры и фрукты на глазах полуголодных людей!

Сергей Ковшов

Это ни к чему...

Сергей Ковшов

Согласен...Но это политика....

Иван Фре-Фе

Все правильно

Ирина

Качественную еду под бульдозер?

Иван Фре-Фе

Если скажут раздать бедным - всеравно будут на этом навариваться

Ирина

Продукты жалко.Они уже все наварились сполна.

Иван Фре-Фе

Даже на гуманитарке на Украине умудряются навариться, а тут качественные продукты.

Владимир Петров

отрицательно

Ирина

Возмутительно! Хорошие продукты - под бульдозер!

Владимир Петров

а не грешно будет ЭТИ продукты продавать? Знаю наше правительство детям и старикам ни чего не прийдет, вот и все .пусть тогда уничтожают, ведь это россия, а иначе они будут продавать это все в три дорого

Ирина

Дааа..Но уничтожать нельзя.В Дома престарелых,в приюты.А самое лучшее,не пропускать через таможню

Лев Сухов

Плохо...думаю.

Ирина

И я плохо.Преступление это

Ирина

И я плохо.Преступление это

Карен Енгибарян

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Ирина

Что это преступление,уничтожать качественные продукты

Александр.

Жаба давит...

Александр.

Попробуйте сменить очки.....на розовые.

Latvijas Pilsonis

zalko!ljudi rabotali!

Ирина

А почему через таможни пропускают....И зачем так демонстративно?

Ирина

Я понимаю на Западе,там регулируется производство А при нищете гонор проявлять!

Ибрагим

ужас.............

Ирина

Цирк.А уничтожать еду,это преступление

Людмила Лабиринтова

Правильно.

Ирина

Конечно.Труд людей,качественные продукты,на глазах полуголодных людей под бульдозер! А прибыль от контрабанды уже в карманах господ,отдавших этот приказ.

Владимир С

Правильно

Владимир С

систему перешибить можно . но это нужно немногим.

Ирина

Почти никому нет дела.А уничтожение еды это преступление

Владимир С

уничтожение еды не преступление потому что давно нет голодных!!!

Ирина

Я не согласна.Это труд людей.Грех уничтожать еду и воду

Владимир С

ничего. люди уже заработали. голодных нет . а грехи это бред попов для невежд!

Владимир

правильно

Ирина

Хорошие продукты под бульдозер.Не жалко?

Владимир

жалко.хотя отдали бы их малоимущим или бездомным

Оралхан Абай

Правильно

Ирина

Труд людей.Хорошие продукты...

Ирина

Ничего не поняла.Ну и ладно.Пока!

Александр Прудников

правильно

Ирина

Дави их бульдозером,хорошие продукты,которые люди потом по домам растащат

Украинец Из России

идиотизм.

Украинец Из России

ну слава богу а то тут мне один дедок написал. что у него пенсия 4т. а на каие интересно тысячи он в инет. вышел?

Ирина

У меня пенсия меньше))) У меня дети.Так что ты погорячился) В России пенсии высокие.Дедок брешет) Сереж,ты вопрос не понял. Зачем внутри страны давить хорошие продукты?Не пропускайте.А коль нашли,конфискуйте и раздайте.

Украинец Из России

не корона ЦЕНЫ. Вот тут вся СОБАКА и \ зарыта.

Украинец Из России

нет если продукты и ли что другое будут раздавать. и продавать по бросовым ценам бизнесменам грозит банкротсво.

Украинец Из России

а они взыщут с них. т.е с правительства.

Люба Проходова

идиотизм

Люба Проходова

сколько нищих можно было накормить

Ирина

Надо же свою дурь показать!

Николай Никитин

показуха

Ирина

Точно.Глупый пиар и уничтожение качественных продуктов на глазах полуголодных

Андрей Борсаков

ОДОБРЯЮ

Ирина

Так и надо! Дави хорошие продукты,труд людей.Назло врагам. Зажрались,господа...

Андрей Борсаков

Это не хорошие продукты, это продукты выполненые по чужим для России стандартам, это ГМО это всякая хрень. Да и труд не наш. Так, что чем больше этих продуктов будет раздавлено, тем меньшую зарплату получит поляк, немец, француз и итальянец. Они начнут спрашивать свои правительства - компенсируте нам недоплату, те им - хер на рыло, ситуация в ЕС несколько ухудшится. Что в этом плохого для России? У нас в магазине полно своих продуктов, в этом году даже самые дохлые совхозы и фермеры с кушем уже есть и дальше будут, у них батрачат и наши и гастарбайтеры. Разве это плохо?

Ирина

Странная логика.Иностранцы товар произвели и продали.Отличного качества,кстати.Перекупщики за взятку провезли через таможню и продали его местным торгашам.Которые рискуя реализовали его в глубинке. Для пиара часть продуктов "осудили" и под бульдозер.А уж потом люди его тащили по домам. Раздали бы нуждающимся,чем смешить весь мир.

Андрей Борсаков

Вы мне сказки не пишите, их уже господин Пушкин давно написал! Я сам живу в приграничном регионе, отслужил 30 лет в Погранслужбе, у меня друзья еще служат. Информация из проверенных источников, жгут и давят все по честному, ни каких там взяток. Какие на хер качественные продукты - сплошное ГМО! А иностранцы за свои труды точно хрен чего получат. Вы прежде чем что-то писать узнайте подробности, а то позоритесь как баба на базаре.

Ирина

Спорить нет никакого желания.Пограничник не таможенник. В глубинке продукты.Это не на границе.Производитель деньги получает за товар,а не отдает под-реализацию.Качество товара отличное. Я специалист в этой отрасли. Кушайте свое на здоровье,но не глумитесь над едой и людьми.Патриотом быть похвально,но свои мозги нужно включать иногда.