Артемий Мацнев Z

Банкет в гостях, жена шипит на мужа: - Еще хоть каплю спиртного выпьешь и секса сегодня не будет! Тот берет бутылку и в задумчивости зависает. Жена: - Ну и чего ты завис? Муж: - Да вот, думаю, что выбрать: 12-летний коньяк, или 40-летнюю истеричку...

Ответы
Sergei

За такой ультиматум я бы ей ответил: "Это у тебя не будет секса." Взял бы коньяк и пошёл к той, с которой можно поиметь секс, - и не только.😉

Alexandr S.....e

По моему-без выбора....Истеричка - всегда под боком....А вот от 12 летнего коньяка-только идиот может отказаться....

Вера Ситникова

Интересно, а если бы это была 20-летняч "истеричка", что из двух было бы выбрано этим выпивохой?

Св
Светлана

Все-таки задумался... Молодец! Брал-то красавицу и умницу, откуда взялась истеричка? 🙇‍♀️

Ол
Олена

🤦‍♀️, ну почему каждый старый плешивый козел считает себя молодым павлином???

Андрей Заруба

Все понятно. Выбор уже сделал. Осталось оставить последние сомнения.

Се
Семён

Счастье - это когда пьёшь коньяк, который старше твоей девочки.

Тина Тим

Завис,значит думает мужик,а может это она при мне такой стала.??

Владимир

Говоришь секса не будет... Дорогая, говори за себя...! 😂😂

Артемий Мацнев Z

🤣 Ну ты и сволочь! Бедная твоя жена, окажись вы оба в похожей ситуации!

Артемий Мацнев Z

🤣 Ну ты и сволочь! Бедная твоя жена, окажись вы оба в похожей ситуации!

Владмир

Коньяк, коньяк!!! Истеричка будет следующей в списке.🤪

Виталий

шантаж сексом, с такой больше нет смысла жить вместе)

Al
Ali

лучше, 40-ка летнюю, коньяк столько не простоит

Татьяна Гуренкова-Бабина

Коньяк сексу не помеха, если только не до...

Ba
Bagz

🤣армянский коньяк. .Молдавского розлива)

Ba
Bagz

В мире все что угодно сейчас бывает))

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Эл
Эльвира

Наверное, ей секса хотелось. А он бухает.

Andrey Panin

лучше поменять 40-летнюю на двух 20-летних

Wlad Korn

в разных районах

Сергей Пучков

ну блин у них ежедневный секс!!!не верю!!!

Игорь Николаевич.

И он еще в задумчивости зависает?!..........

Владимир Панов

интересно чем кончилось, что выбрал?

Артемий Мацнев Z

История умалчивает. 🙂

Владимир Панов

Жаль

Йогондыр-Оор Ых

Вдуть истеричке чертовски здорово_)