Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Человек это такое устройство... . В такой лёгкой задумчивости, "серо видного света" я как обычно подошёл к знакомому переходу, большой поток машин, проходил передо мной, внезапно я пришло в себя, чего я жду?я не задерживал внимания ни на одной из них, машины проезжали одна за другой, мой взгляд словно проходил не касаясь пыльных стёкол автомобилей, за которыми, внимательные водители, они вели свои автомобили не торопясь, легко, будто знали что я собрался стоять тут целую вечность, не пользуясь своими правами пешехода, машинально, сам не зная почему, я стал искать кто же остановится? Наверное это был кто-то внутри меня, потому что я как мне кажется, находился в бессознательном состоянии и не сразу стал понимать, что же происходит на самом деле? Сейчас когда я это лучше стал понимать, мне ясно; сначала проехала машина за ней другая, следующая, потом показались двоя мотоциклистов, один видимо определил мое состояние так что решил проехать, второй не знаю почему остановился и сделал знак "мотнул" головой в лево, и я смог пройти, вот такая история со мной сегодня переключилась, а вы летаете в облаках ?🤗

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Когда на пенсии...можно совсем не торопиться,
Всё успел сделать...жениться, разводиться.
Теперь отдыхай, пей кофе по утрам..
А захочешь можно иногда и по сто грамм

Евгений Бриг-Снежин

Милая музыка звёзд манит меня - Мимолётность мигов поэзии... дня!?

Характер- Не Подарок

На переходе обычно жду, когда компания соберётся. Что из-за одного чела всё движение останавливать!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Вадик Царёв

НЕТ !!!

Максим Jw

Нет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; нет это слишком короткий ответ, вам не кажется?🧐

Максим Jw

Нет.

Марго Беккер

😱

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что, много букв, не по нашему?🙏🙂