Марина Виноградова

Заехала к подруге в художественную галерею. Сидим обсуждаем создание в столице частного музея одного из великих дизайнеров 20 века. В момент разгара дискуссии в галерею заходит суровый мужик с охранником, и начинает внимательно осматривать все, что находится в помещении. Подруга, по совместительству хозяйка галереи, подходит и сходу начинает рассказывать историю создания полотна, на которое смотрит мужчина. - - Через 5 минут у них уже была активная дискуссия на тему художественного литья вазы с оригинальной чеканкой. Через 40 минут улыбающийся мужик с таким же непроницаемым охранником расплатился на кассе, оставил адрес доставки и ретировался из галереи. Подруга подошла ко мне и в задумчивости сказала: — Новенький. Первый раз у меня. Но по количеству купленного — второе место за все время работы. — И сколько, позволь узнать? — 7,5 миллионов за 17 предметов.
Но главное — другое!
— Знаешь, почему он заехал?— Почему? — С женой по телефону поругался. Стресс снять решил!

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

развести человека на большие деньги легче всего в состоянии стресса) поэтому умные бизнесмены занимаются всяким духовными практиками) и кстати из законов магии денег) - деньги убегают из дома где постоянный стресс)

Беггер Ликий

Вспомнился фильм "Под покровом ночи" - о галерее европейской, делах там... Но меня поразило начало...

Герой-Любо V Ник Z

красава. не напился, не загулял, а приобщился к прекрасному

Марина Виноградова

есть на что приобщиться

Герой-Любо V Ник Z

так у него был выбор и он его сделал

Ни
Нина

Карточка жены, наверное была) мстит ей так))

Максим

нормально расслабился...

Карен Лорис-Руссо

Главное душу отвёл😊

Nikola Mahkov

-все из-за баб!--😱

Гарри Трубников

Шопиться вредно.

Владимир Галич

Ай Молодца...!!!!!!!

Ех
Ехидна

Гефест Bear

Хороший вопрос

Марго Беккер

✌️🤑🤷‍♂️

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Андрей Климентов

☺️

Ал
Александр

☺️

Александр Чайка

👍