Ал
Алёна

Всех кто носил сапоги, пилотки, бескозырки, с праздником!!!!!!

Ответы
S♣
S♣R♣*

Я НЕ ПРОЛИВАЛ ЧУЖУЮ КРОВЬ.....Я ДУМАЛ ПОПРОСТУ О МИРЕ ....И ЗНАМЯ - ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЮБОВЬ Я НЕС ТУДА ГДЕ ПРО НЕЕ ЗАБЫЛИ..............

Сара Фомичева

"У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем". 🚢

Скорпион Иванович

Точнее -воинский мундир! По отдельности, перечисленные Вами предметы, в войсках не носят!

Сергей Сын Юрия

Кто не был...тот будет, кто был-не забудет....730 дней в сапогах))))) Солдатский фольклер

Виталий Гончар

Еще были шапки ушанки, береты, панамы, фурашки, папахи...... им то как быть 😃

Ал
Алёна

И их всех всех поздравляю.

Андрей Фомин

Ваше благородие, Госпожа Повестка: для кого пилотка-а кому и беска! Спасибо!

Андрей Фомин

Не рано (или поздно)?

Ал
Алёна

А мы по чуть чуть.

Андрей Фомин

Ну, по чуть-чуть, по слегка, ну что бы солнце побыстрей закатилось!

Ал
Алёна

Точно, начинать надо с малых градусов, постепенно их увеличивать.

Андрей Фомин

Но во всём надо знать меру!

Даулет Оразаи

эт день защитников рф не все военные защищают РФ некоторые нападают

Александр Галактионов

СПАСИБО!!! БЛЮДИМ НАШЕ С ВАМИ МИРНОЕ ВСЕ! ОТ ПВО! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

Ал
Алёна

Спасибо.

Александр Галактионов

) не за что!

Роланд Деханов

Да!И не только с праздником-ОГРОМНОЕБЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!!

Вадим Захаров

Не пилоту а головные уборы... Пилотки это другое...

Вадим Захаров

Под пилоткой чешется?

Анатолий Валюх

Кто знает запах солдатских портянок,,,,,, Спасибо!

Та
Татьяна

Вот именно, только таких. Остальных - с 8 марта.

Южный Кот

кто в армии служил тот в цирке не смеется...)))

Ал
Алёна

Это точно, проработала в госпитале ТОФ 11 лет и знаю что это такое.

Ал
Алёна

Точно.

Николай Богомазов

А у гас панамы были. Можно и нам праздновать?

Ал
Алёна

Можно 🍷🍷

Николай Богомазов

Спасибо!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐 🥂

Сергей Соломонов

а у меня и панамка была!то как?и ботинки в +40

Василий Боровцов

СПАСИБО.ПЛЮС АВТОМАТ ПИСТОЛЕТ И ДУБИНКА !

Владимир Тамбовцев

А береты и тропические панамы - не катят?))

Ал
Алёна

Всё катят, и белые халаты тоже.

ⅅжекоб✭Умба

🖼

Кенжебай Ходжабеков

Огромная спасибо Алена!!!! 😘 😉

Ал
Алёна

От всей души.

Ал
Алёна

Спасибо.