☀️ Леди Солнце ☀️

Думаете, что бесполезно проводите своё время? Вспомните как рисовали контурные карты. До сих пор не понимаю, зачем мы это делали?

Ответы
Михаил Тымчук

А ещё в школе меня убивала тригонометрия с её тангенсами, котангенсами, синусами, косинусами и рисование, пение. Как можно научить петь человека без музыкального слуха, или научить рисовать человека без способностей к рисованию?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы с вами на одной волне👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему не понятно -зато в отличии от нынешних ваших ублюдках детей или внуков скотов и выродков знали как выглядят страны \\ республики -где находятся !! например границы украины и рсфср !!-

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас с мозгами все в порядке?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в отличии от нынешнего поколения вроде да - изучали программу не онлайн и без ЕГЭ !! - и при другой правда власти -не при нынешней власти тварей и гондонов нарожавших этих скотов !!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не хочется с вами спорить, если бы не писали гадости я бы вам объяснила, тем более

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🤫👋 И НЕ НАДО - вы спросили --я ответил !! я все сказал -ПРОЩАЙТЕ

Aлександр Кузьмин

А я до сих пор не понимаю зачем девочек на 11 лет отрывать от домашнего хозяйства ? Читать-писать-считать научили ? где у фаты перед-зад показали ? Чего занимать место в школе ?

Sekach Dev

Привет...
Зачем делали зачем делали... Что бы Австрию от Австралии отличать! Америкосы не отличают... начиная с негров и кончая президентом... ))😅

Sekach Dev

Значит не все плохо, ничего не утеряно... и глобус не для каждодневного пользования, но случается, что и очень бывает нужен... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Для кроссвордов

Sekach Dev

Не только... иногда для перелетов... куда и как лететь.. приблизительное расстояние, время потраченное на полет, часовой пояс...
Но, я общаюсь в разных сетях со в всей планетой Земля... есть много друзей и подруг в разных концах Света... Последнее общение было с Индонезией и мне было интересно, откуда они со мной говорят... Общаюсь с Боливией, Аргентиной с Китаем много (уже говорил))) США в другом часовом поясе и иногда сижу до пол шестого утра, что бы что то услышать и что то сказать... Япония стала доступной благодаря Гугол переводчику... Скучно не бывает... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша у меня есть личный штурман))) персональный)

Sekach Dev

Ну, это да... говорила... только сильно матерится... в полете это ни к чему... далеко не улетишь... ))😒

Вася Васильков

А прикольно было))Течения вулканы острова все старательно мелким шрифтом)

☀️ Леди Солнце ☀️

Для меня это жесть)

Вася Васильков

😂🤣..так понимаю что пение только "праздник"!

☀️ Леди Солнце ☀️

И рисование)) у меня сосед за партой за меня черчение чертил, контурные карты, геометрию и лабораторные по химии, а я за него английский и сочинения писала, и всякие рефераты))) с пятого класса как к ним в школу пришла села к нему и так до выпускного класса не могли нас рассадить)

Vik I Am

Ольчка..)) на коленках) тоже.. ползали, чтобы..на ножки))) встать..!✨😂🔥💫🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Витюша😅☕🍫

Vik I Am

Привет))✨😂🌺

Сергей Бочков

чтобы лучше запомнить, где что находится.

Ку
Кукулькан

Что бы в голове что то было

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Андрей Где-То В Сибири

Для нашего образования.

Antitролль. Игорь

Наука география🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

мне не пришлось

☀️ Леди Солнце ☀️

Повезло

Виктор Ш

Не в коня корм!

Максим Jw

...