Ла
Лада

А для Вас, писать стихи-это всё таки дело мужское и заниматься им должны мужчины?

Ответы · страница 2
Валентина Седова

без разницы,главное что б это можно было читать

Ла
Лада

Ну да, но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику.

Любовь Ваньшина

Глупая женщина задает глупый вопрос, извините

Ла
Лада

А вы считаете себя достаточно умной, чтобы судить об этом😊, но я скажу...что более читаемые мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Се
Семён

Я не умею, но нормальный самурай пишет хокку.))

Валерий Петрович

Думаю, что писать стихи дело вдохновения! ☝️

Ла
Лада

Виталий

Любое дело это в принципе занятие мужское)))

Ла
Лада

Не думаю, но в отношении поэтов скажу, что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Alisa Warshavsky

С чего бы так превозносить мужчин?????

Ла
Лада

Я как раз наоборот, говорю о женщинах, что они это делают из мужчин таких,более читаемых мужчин-поэт, потому что более читающие- это женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику

Владимир Гулинский

Если для посвящения женщинам, то да.

Вадим

Отнюдь, интересно всех посмотреть.

Ла
Лада

Это слово напрасно, в этом контексте, не к месту

Ла
Лада

Есть правила в языке и об этом не спорят

Olga Zhilisbayev

Нет. Женщины тоже неплохо пишут

Ла
Лада

Никто не спорит,, но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Юл
Юлия))

Талантливый пусть пишет)

Олег Игоревич

тот у кого талант в этом

Ла
Лада

Ну это да, но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику.

Св
Светлана_Светлана

Цветаева хорошо писала

Ла
Лада

Это да, но я имела ввиду, что более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Св
Светлана_Светлана

Но стихи это ж на любителя

Ка-Валерчик Гузенко

Только по вдохновению !

Александр Мамедов

Да,но есть исключения.

Ла
Лада

но в любом случае, более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирик

Александр Мамедов

Нет.Они вовсе не поэты. Мандельштам Бродский

Ла
Лада

Ну при чем здесь это, я о поэтах

Александр Мамедов

поэты. Мандельштам Бродский,Есенин

Господин Дроссельмейер

Как я вас люблю. "Мандельштам Бродский" это лучшее, что я прочла за сегодня.

Сам Андерс'н

А для вас я ни кто

Владимир Савин

...и вы здесь?....🌷

Владимир Савин

...у нас с вами была .небольшая,дискуссия по этому вопросу на параллельном сайте....🌷

Ла
Лада

Вполне возможно, вы же тоже здесь Вы меня по моему вопросу запомнили, а я вас почему должна вспомнить?

Владимир Савин

никто ни кому ничего не должен....просто увидел повтор вопроса....

La Testa

Нет, без разницы

Ла
Лада

но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Европа Плюс

Это могут все ....

Де
Денис

А Анна Ахматова

Ла
Лада

Я говорю не о единицах каких то, а о тенденции в поэзии, что более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

ვასო წილოსანი

Поэзия для всех