Kalinka

Патрик Зюскинд рассматривал в качестве режиссёра своего романа «Парфюмер. История одного убийцы» только этого режиссёра... Кто он?
1. Федерико Феллини. Единственный режиссёр, удостоившийся премии «Оскар» 5 раз;
2. Стенли Кубрик. Один из самых влиятельных режиссёров XX века;
3. Мартин Скорсезе. Обладатель около 105 всевозможных кинопремий и призов? Спасибо 😀

Ответы
Ольга Полюхина(Чернышова)

Я НЕ СМОТРЮ ЭТУ ... ВООБЩЕМ Я НЕ СМОТРЮ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ

Kalinka

понимаю

Nikola Mahkov

мартин--

Kalinka

Стенли

Дядя Миша

кубрик?

Kalinka

а то я возомню про себя 😄 )) у меня инет тока с 2009

Дядя Миша

Ах вот оно что! Понимаю. Сам такой, чуть что от души, то я воспринимаю как лично для меня пишут.

Kalinka

ахаха))) а женщины так и вообще... 😄

Дядя Миша

💋 🌹 А вот это лично для тебя.

Kalinka

😊 спасибо. приятно

Альберт Тхай

Kalinka

верно

Альберт Тхай

Где приз??))

Kalinka

🌹 сорьки, чуть не зажала

Альберт Тхай

Смотри у меня!))

Kalinka

😄

Акиф Гусейнов

Kalinka

ниии. другой

Акиф Гусейнов

так как феллини не было в живых к тому времени остается кубрик

Kalinka

он. точно 👍 это метод дедукции или просто подстановки? 😄

Акиф Гусейнов

нет феллини муж джульеты забыл её фамилию помню снималась в фильме ночи карибли

Kalinka

ясно 😀

Ирина Брянцева

Kalinka

другой 😊

Ирина Брянцева

Я бы его выбрала...Значит Кубрик

Kalinka

верно! 🌹

Юрий Малиновский

Kalinka

" Тоо Псо Шжс"

Kalinka