Александр Ясноокий

618. Нижний кормовой кубрик парусного судна? (обычно был местом жилья гардемаринов) ⚓
А) Кокпат В) Кокпут
Б) Кокплут Г) Кокпит

Ответы
Наталья Самойленко

Вот оно мне надыть???🤔 С Крещением Вас!!!!!!!

Ма
Марианна

вообще без понятия)))))))))))))))

Александр Ясноокий

Марианна, я в восхищении от вас! Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Натали Наталья

Г

Натали Наталья

В морском городе, чай, родилась и выросла😉

Александр Ясноокий

Удивительно🎩 🤝 🌹

Юрий Виноградов

Г