Наталья Динамова

Почему не чувствуется нг ?

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня в последние годы новогоднего настроения тоже не чувствуется. Даже ёлку дома перестал наряжать. Да, улицы, площади, витрины магазинов украшают, а всё равно что-то не то.. Как пел А. Городницкий в "Ленинградской песне" - дворцы и каналы на месте, а прежнего города нет. Примерно такая же ситуация и с новогодними праздниками. Нет уже той былой атмосферы

Наталья Динамова

Да,мне то же. Самое кажется.. может внуки пойдут изменится настроение нг

Аслан Эйвазов

Цените тех, с кем можно быть собой… без масок,недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы!

Ирина Иващенко

Рано еще))) но на работе поднимите вопрос о корпоративных подарках для клиентов и сотрудников, будет чуть ощущаться)))

Наталья Динамова

Точно, надо начальство начать терроризировать насчет подарков!!!

Ирина Иващенко

Да-да, уже пора! Пока начальство раскачается, уже нг наступит))) мы на работе тоже с августа начинаем заводить этот вопрос, но шеф мозгами созревает только к ноябрю, а там уже очень тяжело это все готовить(((

Наталья Динамова

Да Ирина! Готовь сани летом ))))

Инна Даниленко

Чувствуется, еще как. Закройте глаза, представьте украшенную елку... запах мандарин мммм... Все бегите за подарками!!!

Инна Даниленко

Купите себе, то что хочется, и спрятать.. Или вариант с любимым, или с подругой, с мамой, папой, братом , сестрой,соседом , соседкой....... вариантов себя порадовать очень много.

Инна Даниленко

какая хочуха))) Ну так и до нг еще есть время, глядишь и нагрянет с подарками. всему свое время.

Кулаков Андрей

Где ж видано было чтоб елки устанавливали в ноябре? Убита напрочь атмосфера праздника...

Кулаков Андрей

Не будем говорить про мандарины и елочные базары...На каждом шагу елка...все магазины украшены - причем это обязаловка!! Вот и ходят люди больше месяца уже как 31 декабря...И если мне память не изменяет то во времена СССР елку старались нарядить чуть ли не 31-го числа...оттого и был праздник семейный...наряжала вся семья...чтоб все успеть к 00.00 У нас Наташ стереотип другой НГ...другие понятия...и самое главное что это было в нашем детстве...

Юрий Яковлев

Ногтевой Грибок ? Нижняя Горизонталь? Новая Грань ? Нона Граммы ?

Наталья Динамова

Вопрос написан был зимой ))

Алилуя Ларина

потому что еще бабье лето надо почувствовать

Наталья Динамова

Скорее бы!! А вопрос про нг писала зимой )))

Наталья Динамова

Www.siv. Me

Потому что лето и http://siv.me/User/Index/1132 на дворе!

Сергей Ивашкин

Так мысли остались такими, как были до НГ...

Натали Наталья

Рано еще, тезка))))) осень надо еще пережить)

Александр Счастье.

потому что мандарины стали круглый год))))

Наталья Динамова

Точно!!! Вот этот ответ подходит!!!! Теперь понятно почему!!

Юрий Дробот

Потому что на дворе всего лишь 19 октября

Наталья Динамова

А вопрос писался зимой )))как его удалить?

Юрий Дробот

Ну до меня как всегда поздно доходит... Тормозной жидкости много пью наверное...😉 А зачем удалять скоро ж ведь опять НГ

Александр Зайнулин

Говорите без сокращений будет понятнее.

Vitaly Moon

Такой уж слог. Ни чего тут не поделаешь.

Андрей R@

Может потому что лето ещё не кончилось.

Дмитрий Сиротенко

Ккакой НГ, сентябрь месяц на дворе))))))

Наталья Динамова

Я в курсе ))) вопрос с зимы весит..

Maha Sultan

сначала поясни для нас темных что это

Maha Sultan

как он может влиять на чувства?

Ольга Баранова

а выего просто ждете еще с 3 января))))

Ольга Александровна

наверно потому что сейчас август)))))

Наталья Динамова

Наверное Ольга ))вопрос зимой писала )))

Rizvan Bayramov

Потому, что НГ не о том думает

Наталья Динамова

Новый год ))) сразу скажу, писала вопрос зимой в канун нг

Rizvan Bayramov

А придавал этому значение как народного гуляние но в итоге почти что один и тот же результат

Наталья Динамова

Да ))))одно значение оказалось!

Rizvan Bayramov

Если есть желание зайдите в ОК

Наталья Динамова

Какой темы? А здесь что не продолжается?