Вика Иванова

🇦🇺 В Австралии художнику пришлось закрасить граффити с обнимающимися солдатами из России и Украины.🧑‍🎨
🎨 Рисунок появился на одной из улиц Мельбурна. По задумке автора работа должна была стать призывом к мирному урегулированию конфликта между странами.
🎨 🖼На граффити отреагировал посол Украины в Австралии. Он назвал работу «оскорбительной для украинцев». А сам художник столкнулся с сильной критикой в сети. Не выдержав давления, австралиец лично закрасил рисунок.
(С канала МИР NEWS ) - А вы верите в братание российских и украинских военных? 🤔

Ответы
Валерий

Конечно, в наших рядах их уже полно воюет за своё Отечество, против нацистких мразей, да и просто полно Российских воинов с Хохлядскими фамилиями, тут важно не кто ты, а какой ты🤷‍♂️художника жалко конечно, да и правительство Австралии уроды, раз какое-то быдло -Посол может указывать как австралийцам жить,

Сергей Антонов

Я б не стал закрашивать! Я б ещё нарисовал картину дружбы и братства между Российским народом и народом США, открыть бы фин краны на решение проблем отрытых границ для торговли и туризма, не справедливо то что мы закрыты для этого открыть бы всё настежь

Пётр Ермаков

не верю...собенно после того, как украинские нацисты перерезали горло у российски солдат, взятых в плен, после того, как они распяли на кресте нашего молодого солдата и живьём его сожгли...

Вика Иванова

Да уж!..

Пётр Ермаков

У меня есть эти ролики - захотите увидеть, я Вам пришлю....

Вика Иванова

Не надо!!!

Пётр Ермаков

О чём тогда и говорить?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлы уже невменяемые. Принадлежность к недонародцу-весь мир должен делать кю? Ничего, скоро это закончится. И никакого братания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1-5,13 а последние дни наступят времена тяжеие , ибо люди будут злы , не дружелюбны , предатели , наглы , итд

Alisa Warshavsky

Никто не позволит!!! Зеленский продал треть земель Украины штатам!!! И те хотят получить эту землю!....

Миронов Николай

Брататься с кем? С теми , которые присваивают звание Героя Украины гауптштурмфюреру " СС" Шухевичу?

Сергей Черников

Хотелось бы верить. Но вот из за таких политиков как посол это пока невозможно.

Пан Стефа́н

Всё может быть. С чеченцами тоже много лет были врагами, а теперь вместе воюем.

Вика Иванова

Ну да! 🙂👍👏

Гражданин Мира Первый :-)

рано или поздно это случится по любому...вечно никому не удавалось воевать

Вика Иванова

От чего далеко?

Гражданин Мира Первый :-)

от Запада страны. ))

Вика Иванова

И что? 😳🤔

Гражданин Мира Первый :-)

а что то должно быть? Просто далеко...знаешь есть такое понятие как "констатация факта"? 😉🙂

Z-Мимокрокодил-V

А ты можешь себе представить обнимающихся эсэсовца и советского солдата?

Александр

Да верю потому что мы один народ как бы нас не пытались развести по углам

Yury Panteleev

так оно так и должно стать. Большинству то там между собою делить нечего.

Вика Иванова

Возможно!..

Лариса Новожилова

Да. Читала пророчества Мессинга. Так будет. Но только к концу 2023 года

Св
Светлана_Светлана

Нет. Но человек хотел как лучше а получилось как всегда. Очень жаль.

Raf Kanyukaev

если бы не братались, то тысячи украинцев в плен не сдавались бы

Сергей Владимирович

Да, после ликвидации правящей и подпирающей правящую верхушек

Ск
Ска-0Й

украинских- нет они же манкурты запада...🖼

Aлександр Кузьмин

слабо верю в наличии ПОСЛА Украины в Австралии ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только не с идейным свидомым с отбитыми мозгами.