Северин Занько

Через месяц после вторжения советских войск в Венгрию, ватерполисты этой страны встретились со сборной СССР в полуфинальном матче Олимпиады в Мельбурне. Венгры были полны решимости разгромить "красных". И они добились своего. При счете 4-0 в пользу венгров, один из советских ватерполистов ударил капитана соперников Эрвина Задора.

Ответы
... Рус

Частичная оккупация Европы,после того,как её разгромили ,в следствии 2 Мировой войны,была залогом мира на этой территории.Поэтому порядок нужно было поддерживать.

Северин Занько

Угу. У Йозефа Геббельса или у джугашвили цитатку позаимствовали?

... Рус

Разве это важно? Главное,моя цитатка справедлива и ещё,очень жаль,что Коба слишком рано ушёл...не досмотрел,пожалел,не добил 😜

Северин Занько

Конечно... Но противно мне доо тошноты. джугошвили всё равно бы его "друзья и соратники" убили бы. И он это прекрасно знал. Как тут не стать ему шизофреником? И я должен читать его (или последователей его) "руководства", опусы?

... Рус

Ты спросил.В ответ тебе субъективное мнение.А то,что по поводу Сталина засерают ватные мозги,так здесь всё понятно,боятся его,даже давно мёртвого.Победив капиталистическую Европу,он даже США,с её атомной бомбой,раком поставил...Это тебе не вонючка-Путин.))))Даааа! Иди порыгай и больше не читай "опусы")))

Юрий Добронравов

Помню в 1968 г. на чемпионате мира по хоккею, чехословацкие болельщики скандировали: "Наш Недомански - это вам не Даманский!"

Северин Занько

Да... Много всякого было. А остров Даманский теперь Китайский. То ли подаррили, то ли продали китайцвм... За что погранцы наши там погибли?

Юрий Добронравов

Разве только Даманский? По закону о ТОРах Путина, изрядная часть Сибири отдана Китаю в аренду на 49 лет. Медведев же разрешил им там строить металлургические и химические заводы. А кого китайские бизнесмены будут нанимать на работу? Русских или своих кули, которые готовы пахать сутками за грошИ? И какой этнический состав будет там через полвека? Не будет ли там то же, что и в "Крымнаше", где русское население, которое туда хлынуло после депортации татар, инспирировало присоединение к России?

Северин Занько

Скорее там косовский вариант будет: "это наша земля! Русские убирайтест!". И что делать? С Китаем воевать? Придётся Сибирь отдать... Ой не умны наши верхи!

Юрий Добронравов

Зато "Крымваш"!

Северин Занько

Вот вот... Зато...

Виолетта Jk

накдо же, какие важные новости то а мы тут уже не думали что дождемся

Северин Занько

Рф - огрызок совка, СССР, назначенный Ельциным как Российскаая Федерация. Доходчиво объяснил?

Виолетта Jk

Да мне наплевать , я отношу себя к жителю планеты Земля а эта мышиная возня по странам меня не интересует.

Северин Занько

Вы космополит? Это прекрасно

Виолетта Jk

Не только, я астральщик. С детства и всю потустороннюю жизнь занаю из своего опыта

Северин Занько

Да.... Это интересно. И очень!

Азамат Салимов

вот и в семьи наших футболистов тоже нада впустить ..... а лучьше в них

Валерий Фетисов

Советские войска в Венгрию вошли по просьбе правительства Венгрии.

Северин Занько

Ну да.. Как в Афганистан... И рашистских Вояк в Украине нет. Подлость и ложь -отличителтные черты совкка, прошлого и нынешнего. И глобальная патологическая трусость, страх

Валерий Фетисов

с тобой все ясно

Северин Занько

Это в ГБухе ясно?

Валерий Фетисов

у майданутых все так

Северин Занько

А у быдлопатриотиков-рашистов-путиноидов как?

Татьяна Павловская

неспортивно наши порвут в рио всех

Северин Занько

Нет... Им стыдно за РФ...

Северин Занько

Подумайте сами. Если это сумеете сделать

Татьяна Павловская

это тоже неспортивно

Винир Гареев

Что ты хочешь

Северин Занько

Правды и только паавды.

Balbota Baymenova

иииии дальше

Северин Занько

Смотрите... Думайте...

Lao Dao

сильно?(

Северин Занько

Да... Это начало статьи. Она вся у меня на ВК.

Lao Dao

тот ответил?

Ирина Кравченко

злился

Северин Занько

Это же спортсмен из СССР...

Ирина Кравченко

ну это ж эмоции, не сумел сдержать

Северин Занько

Ну да... Партийные товарищи их наверняка "накачали" патриотизмом. Вот священная ненависть и полыхнула.

Ирина Кравченко

да. нами давно манипулируют

Северин Занько

Это так. Согласен

Ирина Кравченко

надо учиться управлять собой, тогда может меньше будут управлять тобой

Северин Занько

Конечно. И надо избирательно управляться любимой. Для общей пользы.

Аля

и что?

Виталий Кан

Да???