Вести Скрепечества

Терзаемые имперско-фашисткими комплексами неполноценности, нищие и зашуганные рабы государства, не умеющие реализовать себя в других направлениях кроме войны – разрисовывают стены старых гнилушек Z-граффити. Вот, кстати, и сам Торжок, где местные хороняки так фрустрируют: Дорог нет, мусор вокруг, старые покосившиеся здания, алкомаркеты и вообще состояние полной безысходности. Типичный русский мухосранск. Я ещё раз убеждаюсь, что Россия это не страна – это МОГИЛА.

Ответы
Николай

товарищ верь взойдет она заря пленительного счастья РФ вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут ваши имена..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"На досуге отобедай у Пожарского в Торжке!"А.С.Пушкин.А в рлике реально Торжок!Америка сила,рфия могила!

Вл
Владимир

раз считаешь что Россия могила..а на хуя тогда по русски гворшь и пишишь.долбоеб ты ..

Николай

товарищ верь взойдет она заря пленительного счастья РФ воспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут ваши имена..

Вл
Владимир

да задлбали уже Росси плхая а сами прут в нее как мураши.

Николай

проезжали 5 узбеков на лэндкрузере прадо строить гок Култуминский...