Люблю Linux

Раньше все девочки прыгали на резинке, а теперь это даже звучит неприлично...

Ответы
Богдан Грибанов

Для меня резинка - канцелярская или та что стягивает волосы. Сложно представить себе девочку, прыгающую на канцелярской резинке. Как и на той, что стягивают волосы. Девочки прыгали на скакалке - это так, для справки.

Люблю Linux

слышь, умник, тебе сколько лет?

Богдан Грибанов

Когда аргументы в споре заканчиваются, встаёт вопрос о возрасте и национальности) как же знакомо

Люблю Linux

судя по твоему ответу на вопрос- ты офисный планктон и тебе не больше 20-ти лет. потому ты и не знаешь, что в далёких для тебя 70-80-х годах прошлого века девочки играли в игру "Резиночка". для этого покупалась в магазине "Ткани" бельевая резинка метра 3-4, концы ее связывались в узел, две девочки вставали друг против друга, натягивая резинку в области щиколоток ног, а третья через нее прыгала. еще есть вопросы? нет? адьюс, амигос.

Ярослав Русланович

А теперь скачут по разным шишкам. Поэтому без резинки и миромистина вообще опасно подходить к ним🤣

Языческий Кот

вот таки да..
мальчики же тоже клеили модели в клубе ,но сейчас это значит совсем не то..

Люблю Linux

😁👍

Светлана Степанова

ну почему?я сидела в баре-с малолетками в слова играла-все довольны!

Андрей

😁😁😁

Надежда Радько

Сейчас что ни возьми. все звучит неприлично по мнению пошляков.

Геннадий Козловский

голубое небо Вас не смущает ? мало ли какие ассоциации....

Валентин Чистяков

сейчас у них другие проблемы ;под кого и за сколько!

Андрей

))

Tatiana Sokolova

ну,это,каждый думает в меру своей испорченности...)))

Марина П.

лучше бы и сейчас прыгали чем суицидом увлекаться

Алиса Пулккинен

Теперь даже на скакалке не прыгают, все у компов...

Ma
Maria

Если все рассматривать с опошляющей стороны...

Сергей Зубков

О времена , о нравы...бедный голубой щенок...))))

Татьяна Андрущенко

каждый судит в меру своей распущенности!!!!!!

Любовь Золотарева

Почему? Не просто прыгали, а с выкрутасами.

Андрей

Во во типо этого😁😁😁😁

Любовь Золотарева

Я так и не поняла, как они это делали? Все игры были мне подвластны, а вот эти резинки так и остались для меня загадкой.

Андрей

Не знаю😁😁

Андрей

🤝👍

Аркадий Литвак

И трусы без них...и прыгают ещё лучше...

Андрей

😁😁😁

Николай Холодов

У кого, что болит, тот потом и думает.

Ba
Balausa

щас только на фитнес клубе прыгают

Руслан Шевчук

Так они до сих пор ещё прыгают)))))

Александр Слыщенко

да и без резинки тоже..

..
. . . .

Вот что значит мальчик... Через...

Андрей

)))

..
. . . .

Хотя... и через резинку как-то некомильфо

Андрей

👍😁😁

Владимир Батухтин

Теперь прыгают от нового айфона

Андрей

😁😁😁👍