Нерасторопная Женщина

Вам не кажется, что психологи сильно перестарались, внушая, что себя надо любить?🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

С одной стороны, человек, который не любит себя, не способен любить кого-то другого, это правда. С другой - если человек сосредоточен на любви к себе, дорогому, это либо нарциссизм, либо эгоцентризм. В общем, истина, как всегда, где-то посередине.

De
Denis

Во всем мера нужна. Интересно, эта раскраска сильно потеряет вид лет эдак в 50 и старше? А то будет потом сильно помятой глядится из-за наскальных росписей.

Serg

На фото татушная модель. Пока молодая еще как то смотрится хоть и не айс. А ежели увядать начнет? Нет она себя Не Любит!

Serg

На теле женщине рисунок может быть, хной узор))) он смоется через некоторое время. Женщина сама по себе украшение)))

Ме
Меланхолия

Согласна) Атака на комплексы, которые мешают людям жить превращается в заглушение стремления к совершенствованию.

Ольга

при чём тут психологи Это заповедь " Возлюби ближнего своего как себя самого" То есть себя любить естественно.

Нерасторопная Женщина

Конечно, естественно, не перебарщивая, хорошо всё в меру.

Ольга

естественно Дальше же про ближнего.

Нерасторопная Женщина

Конечно, самого себя.

Евгения Боркут

Не кажется. Если ты не будешь любить себя то и мир будет мрачен и скучен! ТОгда и люди будут недолюблены!

Нерасторопная Женщина

Зачем НЕ любить себя? Во всём должна быть мера.

Евгения Боркут

Так а вы и не задавали вопрос по типу: перелюбить себя!!! 😄

Нерасторопная Женщина

Нет. Это Вы почему-то ответили, что "если ты не будешь любить себя то..."

Енир Нейн

эт точно...
себя надо сначала научиться уважать
то есть делать то, за что себя можно уважать

Кот Кот

Надо даа и обязательно.. Только они не объяснили как именно любить а это очень важно

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО, каждая из ЛИЧНОСТЕЙ вкладывает в ПОНЯТИЕ - "...любить себя..."?

Владимир Чураков

Нет, не перестарались. Себя любить надо.
А это кто на фото, "себя" или психолог?

Нерасторопная Женщина

Это девушка, которая любит себя.

Владимир Чураков

Вот, она точно сильно перестаралась. Любить себя надо, но в меру.

Нерасторопная Женщина

Трудно не согласиться.

Александр Гусев

Интересно, как будет выглядеть эта дама со своими тауировками лет в 50 - 55? 😄

Нерасторопная Женщина

И мне интересно.

Юр
Юрий

отличницей была!чернил много закупила!)))на мой взгляд перестаралось!

Ма
Марина

Ну, тату - это же зависимость, как от курения или алкоголя с наркотой...

Alisa Warshavsky

А кто их , вообще, слушает,?! Какая то, очень сомнительная профессия...

Вадим Иванов

Какая тут любовь? Это мазохизм. так себя разрисовать. Болит же.

Нерасторопная Женщина

Ну, это ж по началу.

Вадим Иванов

А инфекция. Так печень можно посадить на раз. И болеть будет долго. Вся эта икебана делается не сразу, а по участкам, постепенно.

Юрий Бббббб....в

Если ты не полюбишь себя, как же ты сможешь полюбить кого-то?))

Нерасторопная Женщина

Ну, себя любить надо умеючи.

Юрий Бббббб....в

Это как?

Нерасторопная Женщина

На фото не перебор?

Юрий Бббббб....в

Арт стиль с перебором на мой взгляд!)) Хотя....

Алекс Венцель

Себя надо не любить, а уважать. Главное чтобы было за что...))))

Юр
Юрий

Этой по ходу, прямая дорожка от психолога к психиатру!😄

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это просто тетка с отклонениями на фото.

Нерасторопная Женщина

Ну, эта тётка, наверное, любит себя? Вот так любит. Иначе она не сотворила бы такое "произведение искусства", нет?

Св
Светлана_Светлана

Да ей лечиться надо. Может правда она проститутка и кому то понравятся разрисованные дамочки и ей доход.

Лена Елена

Прикрывают чувство собственной ущербности