Vugar Samedov

Посоветувайте Экономичный,Вкусный и быстрый фаст фууд.Для продажи нужно.Рецепт домашнего приготовления.

Ответы
Эй
Эйпи

есть крупа - кус кус, варится за пять минут, на стакан крупы полтора стакан воды. Крупно нарежь лук и поджарь до состояния карамелизации, а кусок мяса сам сварится за 20 минут. Пять минут на помыть посуду. Итого 25 минут максимум. А если тушёнку добавить, то и вовсе, 10 минут на всё.
Всё.
Мне если некогда, так и делаю. Для увкуснения желательно добавить соевый соус.

Натка М_Мак

Большие открытые пироги по типу пиццы выгодны, начинка любая - от овощной, до колбасной, плюс сверху самый дешёвый сыр, тесто дрожжевое тоже дёшево выходит. Ещё горячие бутерброды: кусок хлеба с дыркой посередине на сковородку в него яйцо и так задарить, сверху ломтик помидорки и чуть тертого сыра и зелень - все, можно и без помидорки

Vugar Samedov

Ой спасибо.Ценный совет))

Искандар Суюнов

привет Натка! ты большая спец в готовке?

Ирина Латышева

как первое блюдо- сырный суп. быстро, дёшево и сердито

Маркиза Простая Баба

Овощи с сыром в лаваше.

Игорь Ульченко

пирожок

Геннадий Костыгов

Гренки.

Vugar Samedov

а это из чего?

Геннадий Костыгов

Из хлеба.

Куаныш Кусанов

самса

Mars

мясо

Максим Исаев

.