Н*
Настёна ***

какую пищу предпочитаете? острую, фаст фуд, мясную итд

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мое меню очень простое.Я одинок и готовить еду приходиться самому.Борщ,Бифштекс из магазина,Суп с курицей и лапшой, Рыба с отварной картошкой,куриная печень с гречкой Все это по очереди.Иногда пельмени,к завтраку блины с мясом,колбаса или яичница.

Алекс Б

Предпочтений нет. Есм то что есть в наличии. Фастфуд потребляю нередко, кстати он тоже зачастую бывает мясной, так что не надо его противопоставлять мясной пище. Острую пищу, особенно приправленную чесноком ем реже, поскольку от неё изжога.

Ирина Тыльченко

Острую, мясную, можно иногда фаст фуд... И вообще, лично я люблю покушать. Не пожрать, господа, а полакомиться пищевым разнообразием.☺️ Всё, пойду чё-нить закину в топку, а то аппетит разыгрался от таких разговоров!😇

Евгения Жидкова

Готовлю что по легче для желудка,но чтобы было вкусно.Мясо люблю и овощи,а вот фаст фуд обхожу стороной,острую еду не любила никогда,но корейская кухня мне нравится.

Владимир Новиков

Я вырос в многодетной семье поэтому разницы нет неделю могу ни чего не есть могу насытиться травой могу мясом могу рыбой главное чтобы не протухшая.

Виктор Шкворенко

Добрый день Настенька ! Рад возможности общения с ВАМИ . Образно говоря, я не хищник, но и не травоядный. Предпочитаю разнообразие ,люблю печеное .

Джульетта Б *

Что нужно было попасть Красной Шапочке, чтобы попасть в бабушкин домик?

Валерий Богатырёв

Настёна здравствуйте я люблю вкусную пищу она может быть и острая и мясная вобщем разная но главное чтобы было вкусно Вы не согласны?

Игорь Пантюхин

какая тебе разница?предпочитаю то,что приготовит мне моя супруга.не нужно искать со мной общения и не надо мне писать

Александр Кузярин

Разнообразную, включая экзотическую. Фаст фуд это последняя еда которую я буду есть.

Сергей Сидоренко

Вы никак собрались меня вкусно покормить!?? Я не против, люблю манты, борьщ и.т.д.

Александр Фоминичев

Настёна привет, я предпочитаю мясную-салатную, острое иногда, фаст никигда

Н*
Настёна ***

привет)) очень здорово)

Александр Фоминичев

Привет) стараюсь следить за своим рационом, а ты что?

Борис Кучеренко

любую, которая приготовлена с душою, а не в одолжение, что бы только отстал

Елена Князева

то, что готовили наши предки, все натуральное и самой приготовленное

Валера Ан

острую и всякую домашнюю всякие америкоские перекуски ненравятса

Т24М 1-Я Аэропортовская, 6

мясную, с щепоткой острого перца завернутую в пшеничную тортилью)

Андрей Иванчаев

мясную и острую и рыбу красную икру еще люблю и сам люблю готовить

Людмила Баранова

Люблю овощи, ягоды, хорошо приготовленные мясные и рыбные блюда.

Олег

Растительно-молочную с минимальным количеством мяса или рыбы.

Вера Вдовина

Люблю мясо, фрукты, пищу и острую, и солёную.Но всё в меру.

Сергей Титов

Напишите ответ...простую типа сало картошка шашлыки и тд