Muza

Дня два назад мегафон включил по т.в. рекламу, в которой нереально толстый мальчик, похожий на стратистического америанского ребёнка, питающегося фаст фудами, поёт: "Я свободен", меня от этой рекламы почему-то тошнит. А как она Вам?

Ответы
Владимир Лебедев

Меня от рекламы всегда тошнит и тошнило. Никогда не покупаю то, что рекламируют. В рекламе нуждается товар или некачественный, или с очень завышенной ценой. А нормальный товар разбирают без рекламы.

Ин
Инга.

Да нормально. Не стандартный подход. )) Запоминается.)) Но телевизор не смотрю. Прошлась по вашей ссылке..... и хватит.))

Дина Бадретдинова

Меня тошнит от этой песни изначально, особенно от текста. А музыка - плагиат иностранной песни, не помню название.

Оксана Шункиева

Мальчишка-то хороший, и песня замечательная, только не для поганой рекламы!

Muza

А чем он хороший. Может умный, может добрый, но если вместо него была анарексичная девочка, Вы бы тоже сказали: девочка-то хорошая?

Оксана Шункиева

Я в человеческом смысле...

Muza

Мы с Вами видим картинку.

Оксана Шункиева

Короче, реклама выносит мозги..это-точно!

Muza

ага

Оксана Шункиева

Ну и чудненько! Договорились!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Парнишку жалко...
А в целом, задумка хороша! - я о сценарии и постановке...

Muza

Да, получается, что суть рекламы ускользает, перед глазами этот просто нереально ожиревший ребёнок.... Это как , если в стихотворении употребить ненормативную лексику, она перечеркнёт предыдущие строки и последущие.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, не совсем...
Для нашего поколения выходит так, как Вы и сказали - я согласен на все 100%.
Но сейчас изменились ОРИЕНТИРЫ морали, нравственности, и реклама соответственно делается по другому...
Мальчика показывают... Расчет на богатых педерастов, полупедиков и педофилов...
Девочек полуголых показывают в роликах группы "Тату" и...их залы переполнены такой-же ЛГБТ-направленной молодёжью и залы ломятся от зрителей как в России, так и в Японии и даже "в старой доброй" Англии... )))
Это маркетинг! Продают тем, кто покупает...

Muza

Разрушение этики и эстетики. Это же настоящее растление общества.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это не болезнь, а её последствия...
Общество же заболело тогда, когда оно вышло в 1991-м году на митинги с лозунгами: "Долой КПСС! Даёшь свободу!"
Просили - получили...педерастов, лесбиянок, педофилов, войны в Чечне и на Донбассе, "бесплатные" образование и мед. обслуживание...
В уголовном праве СССР не было "педофилии" - были лишь изнасилование, проституция, мужеложество...
А с 1992-го, с принятием УК РФ, мы и узнали, что насиловать извращенцы горазды не только женщин, но и детей...
Вспомните дело Чекотило... 61 изнасилованные и убитые женщины и дети...
А ведь вели его не под педофилию, а за массовые убийства!..
Почему?.. Если б в деле тогда всплыло упоминание о педофилии, так его б - в психушку, а не на эшафот!..
А сейчас - питерское дело - Заслуженный учитель РФ проходит по делу о изнасиловании подростков из детского дома в составе группы лиц - таких же педагогов!..
Их расстреливать на месте надо, а тут Суды, адвокаты, псих. экспертизы...

Muza

Действительно. В расход их, уродов!

Александр Новиков

эта воровская компания что то опять изобрела для обмана людей

Юрий Булычёв

Во блин! Точно! Тошнит! А где ещё и "Ёлка" поёт - ваще тоска!!!!!!!!!

Muza

А ёлка что поёт?

Юрий Булычёв

таки смотри рекламу про мегафон...

Muza

Так она появляется неожиданно.

Юрий Булычёв

но так часто!!!

Muza

ага...

Ти
Тимуровец

Я всё смотрю в записях, рекламы если есть проматываю.

Muza

Да я её тоже не смотрю, но первые мгновенья как раз вот и вызывают такое чувство.

Ти
Тимуровец

Мне давно нравилась реклама зубной пасты, когда велогонщик ослеплял соперников своими сверкающими зубами и приходил первым. Я так хохотал.

Muza

Я не помню какая, но мне тоже иногда нравится, если красиво и талантливо.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Что значит ПОЧЕМУ-ТО? От неё РЕАЛЬНО тошнит.

Александр Кузнецов

А меня засилие рекламы на ТВ вообще бесит.

Василий Вырлан

Я рекламы не смотрю,они мне не интересны.

Валентина Заворотько

не смотрю рекламу. сразу переключаю

Muza

Я тоже, но это в самом начале

Ви
Виталий

От,бывают мальчики на много толще)))

Андрей Афанасьев

Отличная реклама , 100% креатив .)))

Muza

😱 👎 👎 👎

Воланд

Меня от МегаФона вообще тошнит

Muza

🤝

Карл Гронский

Мне тоже не очень

Сергей Никитин

Того же мнения.

Роман Агаев

Аналогично....

Алексей Конищев

По барабану.

Татьяна Баранова

Не нравится.